Главная » Отели
Iron Ambassador Side Beach 5*
Турция, Манавгат
Отель Iron Ambassador Side Beach расположен на первой линии всего в 15 км от центра Манавгата и в 88 км от аэропорта Анталии. Он имеет очень роскошные, тщательно обставленные просторные номера; ухоженные сады с яркими цветами и пальмами; галечный пляж с голубым флагом и дружелюбный персонал.  ... Читать дальше »
  Отель Амбассадор в Вене (Ambassador 5*) стоит в числе лучших отелей мира по всем показателям и не зря имеет многочисленные восторженные отзывы гостей. Великолепное здание в неоклассическом стиле выделяется своим шикарным видом на фоне магазинов, кафе и винных погребков на Кертнерштрассе австрийской столицы. ... Читать дальше »
Отель–сад Parkroyal
Сингапур, Сингапур
  Отель–сад Parkroyal находится в Сингапуре и считается самым необычным отелем. Отличие его от других отелей в том, что фасад здания украшают живые растения. Но не просто цветочки и горшочные растения, а деревья, лианы. Когда прогуливаешься по этим чудесным садам, то ощущаешь себя как в настоящих джунглях. ... Читать дальше »
  Комплекс "Атлантис” в Дубае - полюбившееся место отдыха многочисленных гостей ОАЭ. Отель славится лабиринтом из океанариумов и бассейнов. Также, здесь есть ступенчатая башня Ziggurat – вы сможете пронестись по пластиковой прозрачной трубе с высоты 9-этажного дома (в воде будут плавать акулы). Это развлечение заценят экстремалы. ... Читать дальше »
Boutique Hotel Ca's Xorc
Испания, Майорка
  Если вы хотите отдохнуть в тихом уединенном месте с красивыми пейзажами и благоприятным климатом, то отель Xorc Ca как раз то, что нужно. Находится он на северо-западе острова Майорка, на побережье Атлантического океана. Ближайший к месту отдыха аэропорт расположен в Пальма — столице Балеарских островов. ... Читать дальше »
Отель «Grand Oasis Cancun»
Мексика, полуостров Юкатан
  Современный пятизвездочный гостинично-развлекательный комплекс Grand Oasis Cancun расположен в 15 километрах от известного курортного города Канкун, который находится в солнечной Мексике на полуострове Юкатан. Всего 10 минут езды от отеля, и вы очутитесь в самом сердце местной курортной жизни: дорогие рестораны, заводные ночные дискотеки, дайвинг, белоснежные яхты…все это для вас. ... Читать дальше »
  Отель Khali Mountain Resort: райский уголок в индийских Гималаях. Вам наскучила повседневная рутина, отпуск не за горами, но вы не испытываете желания провести его лежа на многолюдном пляже? Отправляйтесь в индийские Гималаи: это путешествие станет незабываемым событием в вашей жизни и подарит множество неожиданных открытий. ... Читать дальше »
Отель Cataract Pyramids Resort
Египет, Каир
«Зимней резиденцией российских туристов» называют Египет, потому что только здесь в сказочной, загадочной стране они проводят свой зимний отпуск. Туристов сюда привлекает - солнце, море, удивительные экскурсии, много достопримечательностей, и возможность увидеть чудо света – пирамиды. Но для россиян, жителей северного края, интересен Египет зимой, когда на Родине слякоть и трескучие морозы. ... Читать дальше »
Наверх