Главная » Отели » Египет

Отель Cataract Pyramids Resort
Египет, Каир
«Зимней резиденцией российских туристов» называют Египет, потому что только здесь в сказочной, загадочной стране они проводят свой зимний отпуск. Туристов сюда привлекает - солнце, море, удивительные экскурсии, много достопримечательностей, и возможность увидеть чудо света – пирамиды. Но для россиян, жителей северного края, интересен Египет зимой, когда на Родине слякоть и трескучие морозы.

  Туристическая индустрия в Египте развита необычайно. Здесь комфортные отели, сервис на высоком уровне и все по достаточно приемлемым ценам. В окружении фантастической зелени, на прекрасно ухоженной территории, на фоне пирамид и живописных окрестностей расположен отель Cataract Pyramids Resort. Гостей ждут рестораны с прекрасной кухней и веселыми спортивными мероприятиями.

  Здесь на двадцати гектарах раскинулся прекрасный парк с богатой растительностью. Пальмовая роща – предмет особой гордости египтян. Как в зеркале отражаются силуэты раскидистых пальм в чистой воде большого бассейна, окруженного яркими шезлонгами. Этот роскошный отель притягивает туристов неповторимым шармом, уютом и чистотой.

  Триста восемьдесят три номера Cataract Pyramids Resort оформлены со вкусом, в современном стиле, но без излишеств. Комнаты - в мягких кремовых тонах, что придает интерьеру воздушную легкость. В отеле номера одноместные, двуместные, люкс, есть для инвалидов и некурящих гостей. Но всех их объединяет наличие удобств, таких привычных для современного туриста, как холодильник, телевизор, кондиционер, телефон, сейф.

  В каждом номере есть открытая терраса , с которой можно любоваться пирамидами. А вечером у пирамид проходит шоу «Звук и Свет» и они подсвечиваются – это очень впечатляющее зрелище.

  Гости отеля могут покушать в главном ресторане – La Villa, где предлагают классические блюда. Легко перекусить можно в баре Dome Cafe – легким бутербродом и прелестным десертом. А чтобы отведать угощения местной кухни, нужно пойти в Shikh El Balat.

  Cataract Pyramids Resort – великолепный отель, прекрасно подходящий, и для семейного, и для молодежного отдыха. Влекут и манят сюда туристов со всего мира удобные номера, отличный сервис и близость пирамид. И, почувствовав, как бьется сердце арабского Востока, турист обязательно приедет на этот прекрасный курорт еще ни раз.


Отзывы об отеле: 0
avatar
Наверх