Главная » Отели » Австрия

Отель Амбассадор (Ambassador 5*)
Австрия, Вена
  Отель Амбассадор в Вене (Ambassador 5*) стоит в числе лучших отелей мира по всем показателям и не зря имеет многочисленные восторженные отзывы гостей. Великолепное здание в неоклассическом стиле выделяется своим шикарным видом на фоне магазинов, кафе и винных погребков на Кертнерштрассе австрийской столицы.

  Амбассадор славится и гордится тем, что прежде здесь останавливались знаменитые на весь мир люди, такие, например, как Т. Рузвельт, М. Твен, М. Дитрих и другие известные личности, в свое время бывшие здесь постоянными клиентами. В настоящее время эти комнаты обставлены антикварной мебелью, и вся обстановка напоминает об их знаменитых постояльцах.



  В комфортабельном отеле все продумано до мелочей, и жилец не испытывает ни малейшего дискомфорта. Просторные, элегантные, стильные и роскошные номера пятизвездочного отеля спроектированы так, что способны удовлетворить капризы самых взыскательных особ.

  Ambassador 5* подходит равно как для туристического, экскурсионного отдыха, так и для проведения романтического, семейного, молодежного досуга. Часто отель используется для осуществления деловых встреч, командировок, для чего здесь имеются конференц-залы.

Business Class Room, Ambassador



  Комнаты бизнес-класса расположены на пятом и четвертом этажах здания. Несколько раз в день в эти номера подают чай. Завтраки также доставляются в номер. В номерах предусмотрен подогрев пола в холодную пору. В летний же зной установленные кондиционеры создают здесь приятную прохладу и обеспечивают свежесть воздуха. Проведено кабельное телевидение, при желании можно воспользоваться интернетом.

Classic Room, Ambassador



  В душевых комнатах, расположенных в номерах, можно принять как ручной душ, так и горячую ванну. Сюда же проведен телефон, стоит косметический столик. К дополнительным удобствам можно отнести предоставляемые гостям тапочки, купальные халаты, фены. Персонал Амбассадора вежливый и внимательный, что благоприятно сказывается на настроении гостей австрийской столицы.

  Постояльцам гостиницы скучать не приходится. В их распоряжении находятся фитнес-центр, теннисный корт, бары, рестораны, казино, салон красоты. В ночном клубе для них разработаны развлекательные программы. Не забыты и дети. Для детских игр в отеле оборудована специальная площадка.

  Возле отеля расположена подземная публичная парковка, что радует владельцев личного автотранспорта. С аэропортом Амбассадор разделяет небольшое расстояние – всего 18 км, и на этом пути постоянно курсируют микроавтобусы, принадлежащие отелю.


Отзывы об отеле: 0
avatar
Наверх