Главная » Отели » Турция

Iron Ambassador Side Beach 5*
Турция, Манавгат
Отель Iron Ambassador Side Beach расположен на первой линии всего в 15 км от центра Манавгата и в 88 км от аэропорта Анталии. Он имеет очень роскошные, тщательно обставленные просторные номера; ухоженные сады с яркими цветами и пальмами; галечный пляж с голубым флагом и дружелюбный персонал. 

Этот отель предлагает стандартные номера 25 м2, а также семейные номера 40 м2. Здесь также есть номера для инвалидов и номера с видом на море и горы. Все комнаты имеют: систему блокировки радиочастотных карт, кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, шкаф для одежды, телефон, балкон, дымовую сигнализацию, беспроводной интернет, туалет и душ в ванных комнатах, фен, косметические принадлежности (мыло, шампунь) и косметическое зеркало.
 

На территории отеля находится спа-центр. Здесь Вам предложат множество альтернативных методов лечения, таких как: уход за кожей, гидротерапия, косметотерапия, педикюр и многие другие персональные процедуры. В этом SPA-центре есть много электронных и компьютеризированных устройств для таких процедур, как: гидромассаж, термоядерный душ, ударный бассейн, капсула для тела, джакузи, ледяная баня. В спа-центре есть также турецкая баня, сауна, паровая баня, массаж, врач, медсестра. А после процедур можно окунуться в закрытый бассейн. Стоимость услуг на данный момент составляет 25 долларов. 
 

Также можно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Гости, которые хотят заниматься спортом во время отпуска, могут провести время в тренажерном зале. В зале есть беговая дорожка, велосипед, степ-устройство, бодибилдинг, гири. В отеле также есть частное поле для игры в волейбол. Шезлонги, зонтики и матрасы бесплатно предоставляются гостям отеля.

В отеле имеются следующие бассейны: главный открытый бассейн 400 м2, рядом находится детский бассейн; аквапарк для взрослых 200 м2 с 3 горками и аквапарк для детей 80 м2. Все бассейны с пресной водой.

На территории отеля есть несколько бесплатных ресторанов и баров. Вся еда очень качественная и вкусная. Главный ресторан предлагает: завтрак, обед и ужин по системе шведский стол, включающий широкий выбор блюд турецкой и мировой кухни, а также выпечка, десерты и фрукты; алкогольные и безалкогольные напитки в любом количестве. Есть кальянная, стоимость кальяна составит 10 долларов.

Ресторан А Ля Карт Рестораны работает по предварительной брони, там Вы сможете отведать эгейскую или османскую кухню за 15 долларов с человека. Все бары, находящиеся на территории отеля работают с 10 утра до 11 вечера. Питьевая вода доступна круглосуточно.

Стоит отметить неповторимую анимацию отеля. В течение дня даже лежа на солнышке Вам не придётся скучать, так как начиная с 10 утра аниматоры предлагают следующие развлечения: степ аэробика, водная аэробика, водное поло, игра в волейбол, игра в дартс, стрельба по мешени и разные тематические конкурсы. Ну, а под вечер будет доступна ежедневная дискотека для детей, а после различные представления для всей семьи (например: африканские акробаты, мини камеди). 

Есть некоторые нюансы, которые не всем могут понравиться, поэтому хочется уделить этому пару слов. Во первых, не смотря на то, что в номерах свежий и качественный ремонт, сантехника и кондиционер могут Вас подвести, т.е. не работать или сломаться, конечно в таком случае, можно сходить на ресепшен и вызвать специалиста, а можно сразу всё проверить перед заселением, чтобы не столкнуться с такими трудностями.
 

В номере как уже было сказано выше доступен беспроводной интернет, стоимость которого на неделю составит 15 долларов, но будьте готовы, что он очень медленный. А бесплатный беспроводной интернет есть около ресепшена, то есть при необходимости воспользоваться им возможно и там.
 

Если Вы захотите вздремнуть у себя в номере в течение дня, то будьте готовы к тому, что шум музыки с бассейна будет очень хорошо слышен, так как двери достаточно тонкие. Но возможно Вам достанется номер где такие мелочи вас не побеспокоют. 
И на территории отеля также находится мини магазинчик, платный бильярд. И последнее по всей территории отеля бегают кролики, если удастся, то возможно Вам получится даже их покормить. 

Iron Ambassador Side Beach это пятизвёздочный отель для семейного отдыха, не ждите от него роскоши, а просто раслабьтесь и отдыхайте в своё удовольствие.


Отзывы об отеле: 0
avatar
Наверх