Главная » Отели » Мексика

Отель «Grand Oasis Cancun»
Мексика, полуостров Юкатан
  Современный пятизвездочный гостинично-развлекательный комплекс Grand Oasis Cancun расположен в 15 километрах от известного курортного города Канкун, который находится в солнечной Мексике на полуострове Юкатан. Всего 10 минут езды от отеля, и вы очутитесь в самом сердце местной курортной жизни: дорогие рестораны, заводные ночные дискотеки, дайвинг, белоснежные яхты…все это для вас.

  Номерной фонд комплекса — это более 600 стильных номеров категорий «standart» и «suite», оформленных в мексиканском стиле. В каждом из номеров к Вашим услугам: одна двуспальная или две раздельные кровати, комфортабельная мебель, кондиционер, плазменный телевизор с кабельными каналами, мини-бар с холодильником, сейф для ценных вещей. В ванной комнате душевая кабинка или классическая ванна, фен, гигиенические наборы. Из каждого номера есть выход на собственный балкон или просторную террасу, откуда открываются пейзажи на море, сад или бассейн.

  Комплекс Grand Oasis Cancun работает по системе «all inclusive» и предлагает своим гостям лучшие блюда национальной мексиканской, утонченной средиземноморской, японской и интернациональной кухонь. Также Вас ждет прекрасный выбор алкогольных и безалкогольных напитков местного и импортного производства.

  Всего в комплексе работает 16 ресторанов и 14 баров, в том числе спорт-бар и 3 бара у бассейна, где на протяжении дня вас угостят легкими закусками, а также прохладительными напитками. Любителям клубной жизни и танцев тут тоже не придется скучать: к Вашим услугам есть несколько лаунж-баров, где заводная музыка оглушает до полуночи, а также современный ночной диско-клуб, где вы сможете вдоволь развлечься.

  Отдельного внимания заслуживает огромный открытый бассейн, находящийся на территории комплекса. Вокруг бассейна растут прекрасные тропические деревья и растения, которые подарят Вам ощущение прохлады в знойный день. Также возле бассейна для отдыхающих есть множество лежаков и зонтов от солнца.

  Для любителей активного отдыха на территории Grand Oasis Cancun есть: волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, бильярдный зал, поле для гольфа, настольный теннис, фитнес-центр. Самые отважные смогут испробовать различные водные виды спорта, такие как виндсерфинг и водные лыжи, а также сплав на каноэ.

  Вниманию тех кто, напротив, любит релакс и умиротворение, Grand Oasis Cancun приглашает в свой SPA-центр, где вы сможете воспользоваться услугами опытных и профессиональных массажистов, расслабиться в джакузи или в сауне, а также заказать множество других оздоровительных и косметологических процедур.

  Любого истинного ценителя пляжного отдыха не сможет не впечатлить и сам пляж комплекса, который находится всего в 50 метрах от него. Чистый белоснежный песок и голубая прозрачная водная гладь – картина, которая постает перед Вашими глазами по мере приближения к пляжу. Для всех гостей комплекса тут есть бесплатные лежаки, зонтики, защищающие от жгучего солнца, а также пляжный суши-бар.

  Хотите убедиться в том, что рай на земле существует!? Grand Oasis Cancun обязательно покажет Вам его!


Отзывы об отеле: 0
avatar
Наверх