Главная » Наши топы » Где провести медовый месяц?

Где провести медовый месяц?

Где провести столь долгожданный медовый месяц? Подобным вопросом задаются миллионы влюблённых пар по всему миру. Как несложно догадаться, сегодня мы поговорим с вами о самых интересных местах на планете, которые позволят вам не только насладиться заветной романтической атмосферой, но и подарят множество незабываемых воспоминаний на всю жизнь.
 

Острова Фиджи



Одно из самых популярных направлений среди молодожёнов. Напомним, что острова Фиджи представляют из себя сравнительно небольшую группу островов, расположенных неподалёку от Австралии. Кристально чистая вода, удивительные маленькие деревушки, практически безграничный простор для активного отдыха (сёрфинг, дайвинг, гребля) и живописные виды - далеко не полный список того, что предлагают нам эти края. Атмосфера любви и романтики - здесь действительно витает в воздухе!
 

Гавайские острова



Знаменитые гавайские острова - место, которое является настоящим олицетворением красоты и романтики, предлагающим практически безграничный простор для незабываемого отдыха. Чистый океан, золотистые пляжи, завораживающие закаты, роскошные пейзажи, а также фирменный звук гавайской гитары - способны покорить сердца любого, кто ступит на эту землю. Кроме того, для любителей так называемого "экстрима" - имеется возможность совершить путешествие на вулкан, а также прокатиться на горном велосипеде. Что может быть прекраснее и романтичнее чем отдых на берегу Тихого Океана? Вопрос риторический!
 

Убуд



Небольшой городок, расположенный в нагорной части Бали. Особую известность среди туристов - данное место получило благодаря неповторимым по своей красоте тропическим лесам, а также вечно зеленым рисовым полям. Настоящий рай для любителей тишины и тех, кто предпочитает уединение шумным ночным гуляниям. Однако, это вовсе не означает, что Убуд является местом исключительно для интровертов, ведь эти края всегда славились своими зажигательными танцами, а также огромным количеством мест для посещения, начиная от различных бутиков и заканчивая художественными галереями.
 

Острова Бора-Бора



Живописный курорт, который занимает особое место в сердцах молодых пар. Как на счёт того, чтобы снять на несколько дней небольшое бунгало, расположенное прямо на воде? Подобной "экзотики" вы больше не встретите практически нигде! Насладитесь завораживающей голубой лагуной, посетите необъятные песчаные пляжи, совершите путешествие в чарующие долины, а также насладитесь завидным разнообразием цветов и редких растений. Правда, не стоит забывать о том, что Бора-Бора является одним из самых дорогих курортов в своём "классе"!

Интересные статьи
Комментарии: 0
avatar
Наверх