Главная » Туристу на заметку » Самые необычные ЗАГСы на планете

Самые необычные ЗАГСы на планете

Свадьба - один из самых счастливых дней в жизни каждого человека, воспоминания о котором навсегда сохранятся в его памяти! По этой причине, многие молодые пары начинают подготовку к данному событию еще задолго до его начала! Сегодня мы поговорим с вами о самых необычных ЗАГСах на просторах земного шара, которые помогут вам сделать этот день действительно незабываемым и неповторимым!
 

London Eye Wedding Capsule



Если вы не боитесь высоты, то данное место было просто создано для проведения запоминающейся церемонии бракосочетания! Дело в том, что объект располагается на вершине самого высокого колеса обозрения во всей Европе, откуда открывается невероятный вид на английскую столицу. Всё что от вас требуется - войти на территорию специальной капсулы, где вас уже ожидают цветы, шампанское и всё необходимое для проведения заветного праздника. Стоит отметить, что максимальная вместимость "London Eye Wedding Capsule" - 20 человек. Средняя стоимость удовольствия - примерно 3000 фунтов стерлингов!
 

Ceremony Hall at Icehotel



Как на счёт того, чтобы устроить свадьбу в самом настоящем ледяном дворце, который как будто перекочевал в наш мир из классических сказок? Если ответ положительный, то ваш путь лежит на территорию Швеции, а точнее, небольшую коммуну под названием Юккасъярви, расположенную на севере страны. Именно здесь, с началом каждого зимнего сезона, возводится уникальный ледяной отель, который дополнительно включает в себя различные рестораны, кафе, кинотеатр и уже упомянутый нами Церемониальный зал (до 50 человек). Будьте уверены, этот день вы точно не забудете никогда!
 

A Little White Wedding Chapel



Сравнительно небольшая часовня, расположенная на территории современного Лас-Вегаса. Наибольшую популярность данное место получило благодаря многочисленным зарубежным кинокартинам, включая легендарный сериал "Друзья". Кроме того, именно в этих стенах состоялись церемонии бракосочетания таких известных личностей как Брюс Уиллис, Бритни Спирс, Бен Аффлек, Памела Андерсон, Джоан Коллинз и Фрэнк Синатра. Примечательно, что торжественные мероприятия происходят не только на территории самой часовни, но и в знаменитом туннеле пробитом в стене. Кроме того, здесь находится уже хорошо знакомый "розовый кадиллак" и регулярно выступают "двойники" Элвиса Пресли. Однако, удовольствие далеко не из дешёвых и не каждая заявка будет одобрена!
 

Центр семьи «Казан»



Впрочем, если вы хотите организовать необычную свадьбу, то не обязательно ехать за пределы родной страны, ведь на территории Казани расположился один из самых необычных ЗАГСов на бескрайних просторах России. Последний носит незамысловатое название "Казан" и представляет из себя уникальный старинный дворец, выполненный в форме стоящего на огне казана (оригинальная подсветка - прилагается). Примечательно, что из верхнего зала (находящегося на высоте более трёх десятков метров) открывается поистине завораживающий вид на реку Казанка и местную набережную.

Интересные статьи
Комментарии: 0
avatar
Наверх