[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Покупка недвижимости » Острова (покупка островов)
Острова
goyaДата: Вторник, 05.11.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, где наиболее реально и дешево купить необитаемый островок?

 
izzyzubДата: Вторник, 05.11.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только сегодня обсуждали этот вопрос с моим молодым человеком. Как было бы хорошо купить остров с плантацией, площадкой для вертолета. Романтика, что сказать. Меня тоже очень сильно интересует этот вопрос)

 
KaramelkaДата: Среда, 06.11.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас миллиарды тонны денег для вас это проблемой не будет. Но все таки давайте думать разумно, кто покупает необитаемые острова в наше время? Даже звезды и олигархи не выкупают таких островов, они приобретают роскошные виллы и коттеджи близ моря - вот вам и вся романтика. Ну опять же, если Вы настолько богаты-Вы можете совершить путешествие, и если Вы найдете необитаемый остров,вы вполне можете объявить, что он Ваш, правда вряд ли кто-то об этом узнает. Вывод: Копите деньги и мечтаете либо просто мечтайте. smile



Сообщение отредактировал Karamelka - Среда, 06.11.2013, 19:35
 
ПолинаДата: Вторник, 12.11.2013, 02:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, раз уж тут мечтатели собрались, открою тайну: я тоже порой мечтаю жить на таком острове. respect Но у меня там главное условие не вертолетная площадка, а отсутствие диких хищников и чтобы еды много - только не ленись собирать. icecream Климат - тропический. shades



Сообщение отредактировал Полина - Вторник, 12.11.2013, 02:01
 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Покупка недвижимости » Острова (покупка островов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх