[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Покупка недвижимости » Недвижимость Испании
Недвижимость Испании
Sunny-TravellingДата: Пятница, 29.11.2013, 06:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline


Недвижимость Испании

  До недавнего времени приобретение недвижимости в Испании была доступна лишь очень немногим, мировой финансовый кризис изменил ситуацию. После стабилизации испанской экономики ситуация с покупкой жилья перестанет быть такой выгодной, поэтому важно не упустить момент.

Выбор региона

  Рассмотрим, в каких регионах Испании лучшего всего покупать жилье, учитывая возможную выгоду от продажи и сдачи в аренду.

  Крайне удачны районы больших городов – Барселоны и Мадрида – именно здесь можно получить хорошую прибыль с аренды. Специалисты рекомендуют обратить внимание на зоны Villaverde и Puente de Vallecas.

  Во-вторых, очень рентабельна недвижимость в Лас-Пальмос (здесь можно купить не только виллу, но и причал с катером) и Бадахос.

  Если ваша цель – получение доходов с недвижимости, не стоит покупать жилье в Санатдере и Коруньи.

Ипотека

  Испания считается одной из наиболее выгодных стран для приобретения недвижимости в кредит. Процентная ставка в среднем составляет 6%. Ссуда выдается на основании наличия объектов недвижимости в России и величины вашего официального дохода.

  После кризиса кредиторы стали гораздо серьезнее подходить к отбору иностранных претендентов на получение займа. Граждане государств, находящихся в составе Евросоюза, имеют большое преимущество.

  Отечественные банки, как правило, не выдают кредиты на приобретение иностранной недвижимости. Это связано со сложностью и высокой стоимостью взыскания залогового имущества при возникновении проблем с выплатой. Вы можете взять беззалоговый кредит размером до 1,2 млн. рублей, но столь малые суммы не стоят того, чтобы связываться с банком.


Прикрепления: 0099121.jpg (124.5 Kb)
 
SergeyPochepДата: Суббота, 28.12.2013, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить недвижимость в Испании - это заманчивая идея, конечно. Но вопрос в другом - сложно ли получить вид на ПМЖ в Испании? Что для этого нужно сделать?

 
anyutamarkowa2017Дата: Пятница, 06.05.2016, 00:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас  покупаем через ипотеку домик у Алитренд. Вернее пока присматриваемся к вариантам жилья. Думаем
над местом, что лучше Косто Браво или другое место у Барселоны лучше место смотреть. Вообще хотелось бы услышать советы от знающих, интересует разница в инфраструктуре, как там вообще? Мы пока не были ещё в этих местах, летом планируем поехать осмотреться перед покупкой. Больше всего интересно узнать цены всё равно узнать интересно, а конкретнее, сколько уходит в среднем на коммуналку, интернет, еду, одежду…. В статье эта тема как то мало освещена…Про ВнЖ я пока изучаю тоже этот вопрос, с ним увы тоже всё довольно сложно, пока знаю про учебную визу только, что дает право работать до 20ч в неделю…


 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Покупка недвижимости » Недвижимость Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх