[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Рыбалка » Женщина на рыбалке
Женщина на рыбалке
ПолинаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю рыбачить. Как бы мой муж ни старался, в результате: первая рыбка всегда у меня, и самая крупная - тоже частенько попадается именно на мою удочку. Вот, хвастаюсь.  king

 
Sunny-TravellingДата: Суббота, 16.11.2013, 07:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Люблю рыбачить. Как бы мой муж ни старался, в результате: первая рыбка всегда у меня, и самая крупная - тоже частенько попадается именно на мою удочку. Вот, хвастаюсь.

Здорово, только муж наверное потом обижается на вас, что вы лучше него рыбачите biggrin ?


 
MEDIK-zloДата: Суббота, 16.11.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поймать рыбу - это еще "пол беды". Мне вот интересно: а снасти, прикормку, наживку женщины сами покупают или пристают к мужчинам (например: собери удочку. рыбу сними, червяка насади).  tongue

 
sant1Дата: Суббота, 16.11.2013, 10:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот по этому женщин и не любят брать на рыбалку , бояться что они утрут нос мужчине. Так что девушки не ловите рыбу больше своей второй половины а иначе это будет последняя ваша рыбалка в двоем).

 
ПолинаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так: червей мы с мужем бывает, вместе копаем, бывает - он сам (мушчина, все-таки); если рыба довольно крупная, он мне ее и вытянуть с радостью поможет, и снять. И никаких обид, наоборот - гордится мной!!! shades А рыбачим мы вместе уже лет восемь, вот!!! ok

 
LaraДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, помню, было дело. Рыбачили мы с мужем на озере Свитязь, что на Волыне. Словила я симпатичных 5 рыбешек, муж не одной. В результате он выбросил всю рыбу за борт со словами "Да, рыбалка сегодня не удалась".

 
phrodoДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена червей не переносит вообще, я и копаю и на крючок надеваю) А так, то она любит порыбачить, хотя ей не нравится утром просыпаться и она через раз со мной ходит

 
djapickДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, но мужчины действительно не любят брать женщин на рыбалку. А ведь женщинам тоже хочется поотдыхать от домашего быта. И, кстати, провизию собирает именно женщина. И улов готовят тоже. Мы с мужем раз в полгода рыбачим и обязанности делим поровну. Правда у его рыбка лучше ловится.(

 
viktor88Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Основным фактором является то любит женщина ловить рыбу или просто любит отдых на природе, а рыбалка вроде как в комплекте уже идет. Вообще если на рыбалке есть женщины это уже не совсем тот процесс который обычно имеется ввиду под словом рыбалка. Но если женщина хочет на рыбалку то пусть будет так ибо какой же настоящий мужчина не захочет удовлетворить все желания женщины.

 
SnoopyДата: Суббота, 28.12.2013, 16:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю как другие, а мне нравится когда моя едит со мной на рыбалку! Столько радостки когда поймает ту бедную рыбу, все равно что шубу купили   И вообще, когда знает что я там не водку пью, без проблем потом отпускает!

 
Rom_KolaДата: Суббота, 28.12.2013, 17:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Люблю рыбачить. Как бы мой муж ни старался, в результате: первая рыбка всегда у меня, и самая крупная - тоже частенько попадается именно на мою удочку. Вот, хвастаюсь. king

Повезло Вам...а вот мой, ну никак не хочет взять меня с собой...только и слышу, на рыбалке женщине не место(((
надо устроить рыбалку с подругами, вот это будет по- пацански yes


 
seliaДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sant1 ()
Вот по этому женщин и не любят брать на рыбалку , бояться что они утрут нос мужчине

Это древний способ добычи пищи, приобщение к нему сближает двоих) Уверена, вместе пара наловит больше рыбы, чем в одиночку. С учетом того, что оба радуются процессу. Я бы рекомендовала для пар такую терапию)) А если серьезно- когда у двоих похожие интересы, то им везде хорошо. А рыбалка- это скорее процесс, чем результат. Успокаивает, настраивает на терпение. Женщина на рыбалке это хорошо!


 
ЭллиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей семье заядлый рыбак это я, муж больше по готовке. Берем с девчонками лодку на прокат, и почти на целый день в море. Красота, отдыхаешь душой и телом.

 
Tanya_Moroz1975Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня по молодости вообще от речки оттащить было нельзя. Фору давала даже заядлым рыбакам. Хотя, всегда почему-то боялась насаживать червячка: рыбачила или на хлеб, или на перловку. Со временем страсть прошла. Но зато охотно готовлю рыбные блюда.

 
IgorbbmДата: Среда, 09.04.2014, 21:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что и среди Женщин есть Выдающиеся Рыболовы!!! Или нет, не Рыболов, а Рыболовка. В своей жизни не раз встречал таких. Поддерживаю всех, кто желает и занимается своим любимым делом и не обращает внимания на стереотипы!

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Рыбалка » Женщина на рыбалке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх