[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Рыбалка » Женщина на рыбалке
Женщина на рыбалке
valushka73Дата: Среда, 28.05.2014, 07:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в семье все Рыбачки, мама, я и сестра. Сестра кстати умудрилась занять третье место учавствуя в турнире по ловле карпа. Удивлению мужчин не было предела, некоторые до сих пор поверить не могут).   

 
nadezdavolkДата: Вторник, 04.11.2014, 03:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно люблю рыбу, и так уж повелось что и отец рыбак, только на удочку - любитель был,  и муж рыбак - на сети рыбачит. Часто  участвовала во многих  видах рыбалки, и даже невод тянули. Классно ВСЕ!!!!. Но скажу вам так: на удочку ловить - интересней, а сетовать просто легче!!!!

Добавлю, что летом прошлого года мы путешествовали  с мужем и были в гостях у друзей в Одессе, летали самолетом, и скажу вам честно что позитива я получила в 1000 раз больше, когда смотрела на разгрузку рыбопромыслового корабля!!!


 
gula11Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так не везёт как Вам. Сколько не рыбачила, очень редко рыба ловиться и естественно кто-то первый, но не я. Может не с того берега подхожу. А ведь в детстве хорошо ловилась рыбка.

 
megasaker2Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время прослеживается такая тенденция, что все больше и больше девушек и женщин осваивает рыбалку. И к тому же весьма удачно. Я считаю, что надо во всем поддерживать, также помогать разбираться в различных премудростях рыбалки и ни в коем случае не подавлять их желание!

 
lordahДата: Пятница, 09.10.2015, 17:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим летом первый раз муж вытащил с собой на рыбалку. Я представляла себе грандиозную попойку, как видела это оп телевизору. Но ничего подобного не произошло. Даже больше того - никто вообще не пил! Не буду смешить всех как я первые разы училась закидывать удочку, но раза эдак с ....надцатого все-таки получилось))) И, что самое интересное я словила на той рыбалке самого большого леща))) Как говорится - новичкам везет.

 
ra4kovserejaДата: Вторник, 15.12.2015, 00:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А как на счет готовки, без нашей прекрасной половины - некуда! Моя и уху сварит и пожарит - вкусно так, что пальчики оближешь.

 
Polino4kaДата: Пятница, 15.03.2019, 12:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы женщина была на рыбалке. Сама  с детства ходила с папой) Очень нравилось и сейчас с мужем хожу)

 
МаринкаЛеоноваДата: Воскресенье, 17.03.2019, 16:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мама уже 30 лет рыбачит и удачнее, чем папа!

 
dimapetrovДата: Понедельник, 16.09.2019, 00:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена часто просится на рыбалку, но я всегда нахожу аргументы, что бы она осталась дома, все же это исключительно мужское занятие.

 
Ласточка19Дата: Вторник, 17.12.2019, 13:47 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Странное распределение на мужские и женские обязанности. А кем это было установлено? Знаю мужчин, которые прекрасно вышивают крестиком и получаются просто впечатляющие картины. Знаю девочек, которые ловят рыбу не хуже мужчин. Сама люблю рыбалку - с детства дядя научил, ходили с ним ловить на свою правда небольшую речку. И никаких предрассудков - типа неженское это дело

 
russellbrentДата: Среда, 13.05.2020, 16:45 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
приятно что жена лучше дома

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Рыбалка » Женщина на рыбалке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх