[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Италия » Амальфийское побережье
Амальфийское побережье
kajerdДата: Среда, 27.03.2019, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассматриваем для отдыха Амальфийское побережье ! Кто там был, посоветуйте какой то конкретный город!

 
AvrorrrraДата: Среда, 27.03.2019, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kajerd ()
Амальфийское побережье

Амальфитанское побережье это называется, но не суть) Мы там отдыхали в сентябре, как раз бархатный сещон) Отсанавливались в городке Виетри-суль-Маре...там очень красиво, природа шикарная, этот город называют колыбель майолики)) Пляжи чистые, ухоженные. Единственное, нам не особо повезло с апартаментами, лучше остановились бы в гостинице.


 
МаринкаЛеоноваДата: Среда, 27.03.2019, 16:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем были в Виетри-суль-Маре это интересный город, который расположен на склонах горы, а прибрежная зона занята пляжами, которых очень много, места точно хватит всем! Это действительно очень необычный город.

 
MinachataДата: Среда, 27.03.2019, 21:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не приходилось там бывать, но наслышаны от родственников. С их слов - они очень довольны - но уже планируют поехать и посетить другие места. Они были в  городе Позитано, мы видели фотки , там очень романтично.Особенно вечером за бутылочкой лимончело))

 
Polino4kaДата: Среда, 27.03.2019, 23:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kajerd ()
Амальфийское побережье

Если выбирать город, то я бы посоветовала выбрать Позитано. Там безумно красиво. 
Если бы сейчас была возможность,  с удовольствием бы полежала на таком пляже, позагорала)


 
ManadyloДата: Среда, 27.03.2019, 23:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывала в Амальфи, очень красивый город. Особенно понравилось гордость Амальфи – великолепный собор Святого Андрея. Советую его посетить в первую очередь.

 
AlexijДата: Четверг, 28.03.2019, 09:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы тоже выделил Виетри-суль-Маре, тут вам и красивая природа, и много экскурсий, которые изменят ваше представление о этой стране.
для меня Италия стала такой родной, хотя был там всего 3 раза, теперь выбираем новый город, в которой поедем летом.
первый раз когда приехали в Италию, нам провел экскурсию гид в Риме Артур Якуцевич, увлекательно описывает места которые проходим.


 
SannaaaДата: Четверг, 28.03.2019, 10:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avrorrrra ()
Амальфитанское побережье это называется, но не суть)

дада, мы тут отдыхали в конце августа, в городе Мармората. В принципе, неплохое, уютное местечко. Отдыхающих не так у ж и много, как думали)


 
МаринкаЛеоноваДата: Суббота, 30.03.2019, 10:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sannaaa ()
мы тут отдыхали в конце августа, в городе Мармората

А какая погода была в конце августа? Может быть из-за этого и было немного людей. Если отдыхать с ребенком этот месяц подойдет? Или лучше все-таки в начале августа лететь?


 
Polino4kaДата: Суббота, 30.03.2019, 15:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, Италия так прекрасна, что в любое время года можно найти места, где проведете время с пользой и сможете посмотреть достопримечательности. У меня буквально недавно вернулась сестра, отдыхала 2 недели. Впечатлений очень много. Поскольку была  первый раз, то обратилась к гиду, чтобы ей все рассказали и показали. Фотографий просто миллион. Дух захватывает.Мы тоже хотим с мужем,вот уже планируем через пол года лететь. Сестра сказала , что лучший гид в Риме Артур Якуцевич , поэтому только у него будем заказывать экскурсии. Уже есть планы на Ватикан, Колизей.А вообще хочется побывать везде - Неаполь, Венеция, Рим.

 
SannaaaДата: Суббота, 30.03.2019, 15:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МаринкаЛеонова ()
А какая погода была в конце августа? Может быть из-за этого и было немного людей. Если отдыхать с ребенком этот месяц подойдет? Или лучше все-таки в начале августа лететь?

Погода была замечательная, достаточно комфортно и не душно. Забронировали номер в отеле "Hotel Marmorata", условия мне понравились, чистенько. Как по мне, то с ребенком отдыхать - самое то! Вот как выглядит отель:


 
MinachataДата: Суббота, 30.03.2019, 21:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Или побывать на острове Капри. Смотрела за него по телевизору, вот там де реально Рай. Там большие пляжи , я смотрела - там показывали отель пятизвездочный , там же можно плавать бесконечно на яхте. Единственное что там дороговато , придется оставить не мало денежек))

 
AlexijДата: Воскресенье, 31.03.2019, 23:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень понравилось в Риме, очень красивый город, который советую посетить в первую очередь
когда мы летами на показывал достопримечательности гид в Риме Артур Якуцевич, красиво описывал места и рассказывал о их истории 
интересно было бы узнать, кто в каких городах Италии был, что можете порекомендовать?
просто мы только один раз летали и теперь не может определиться, в какой город в следующий раз


 
AsseliaДата: Понедельник, 01.04.2019, 01:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexij ()
мне очень понравилось в Риме, очень красивый город, который советую посетить в первую очередь

Это точно, Рим очень красивый город! Ну ему и положено, как-никак столица) А сколько там исторических событий происходило.. С экскурсией очень интересно походить.


 
torchikДата: Понедельник, 01.04.2019, 01:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Minachata ()
Или побывать на острове Капри. Смотрела за него по телевизору, вот там де реально Рай. Там большие пляжи , я смотрела - там показывали отель пятизвездочный , там же можно плавать бесконечно на яхте. Единственное что там дороговато , придется оставить не мало денежек))

Вот это наверное самый главный минус отдыха в Европе) не каждый из нас может себе позволить туда полететь, зарплаты не те. А работать пол года на неделю отдыха неохота)


 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Италия » Амальфийское побережье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх