[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » нтк интурист у кого какие мнения и отзывы?
нтк интурист у кого какие мнения и отзывы?
RonaldaДата: Суббота, 13.05.2017, 14:16 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татка ()
А мы были в Чехии. Вы куда именно полетите? Мы были в Праге. Отель в самом центре 4* Амарилис. Очень понравился номер, да и самое здание отеля. Современное и новое. Питались в ресторане Афродита. Влюбилась в греческую кухню, кстати потом попробовала у нас в ресторане греческую кухню отведать, ну конечно не совсем то)) Экскурсии познавательные и интересные. Но мне все мало, будь моя воля я бы побольше включила их в пакет)
Вы описываете так...) Сразу хочется билет взять в Прагу. Но мы пока вынуждены повременить с путешествиями наверно теперь только в августе куда-нить поедем. Работа, работа) У меня вот муж тоже хочет в экскурсионный тур. Он любит ходить по всяким там историческим местам. Это я все больше на песочке люблю нежиться. Нужно искать компромисс)


 
ТаткаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ronalda ()
Вы описываете так...) Сразу хочется билет взять в Прагу. Но мы пока вынуждены повременить с путешествиями наверно теперь только в августе куда-нить поедем. Работа, работа) У меня вот муж тоже хочет в экскурсионный тур. Он любит ходить по всяким там историческим местам. Это я все больше на песочке люблю нежиться. Нужно искать компромисс)
Я думаю в Интуристе можно найти пакет тура, который будет включать в себя и пляж и какие-то небольшие экскурсии. Вы обратитесь к менеджерам. Они там очень компетентны. Точно что-то вам подберут. У меня вот подруга тоже собралась, правда они поклонники Италии и Венеции. Уже в третий раз летят с Интуристом и всегда в один отель в Италии. И нас постоянно туда зовут) Так что если кто соберется в Италию могу сказать, какой отель очень хвалят)


 
GorezДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Татка ()
Я думаю в Интуристе можно найти пакет тура, который будет включать в себя и пляж и какие-то небольшие экскурсии. Вы обратитесь к менеджерам. Они там очень компетентны. Точно что-то вам подберут. У меня вот подруга тоже собралась, правда они поклонники Италии и Венеции. Уже в третий раз летят с Интуристом и всегда в один отель в Италии. И нас постоянно туда зовут) Так что если кто соберется в Италию могу сказать, какой отель очень хвалят)
У нас тур в саму Прагу. Мы пять дней в Праге и решили еще пару дней провести в Карловых Варах. То есть там два дня и одна ночь. У нас обширная экскурсионная программа. В Праге это Старый город, Пражский град, также у нас прогулка на кораблике и экскурсия на пивоваренный завод. В общем, много всего запланировано.


 
ToresДата: Среда, 24.05.2017, 20:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ronalda ()
Вы описываете так...) Сразу хочется билет взять в Прагу. Но мы пока вынуждены повременить с путешествиями наверно теперь только в августе куда-нить поедем. Работа, работа) У меня вот муж тоже хочет в экскурсионный тур. Он любит ходить по всяким там историческим местам. Это я все больше на песочке люблю нежиться. Нужно искать компромисс)
Если вы хотите совместить и экскурсионку и пляжи, посмотрите, например, Грецию. Мы отдыхали и на Родосе и Крите. И там как раз есть что посмотреть и на пляже полежать. И цены на Грецию у Интуриста всегда очень привлекательные. На Родосе у нас был хорошая четверка Ялиссос. На Крите Klio Apart. Ну и Испания – Барселона – это вне всякой конкуренции. Это наша мечта. И пляж и сумасшедшая архитектура. И у нас все, начиная от перелета, заканчивая уже отъездом – было по высшему классу. И трансферт, и отель, и экскурсии – ну все было на высоте. Так что я всегда и всем рекомендую Интуриста.


 
RonaldaДата: Четверг, 25.05.2017, 19:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tores ()
Если вы хотите совместить и экскурсионку и пляжи, посмотрите, например, Грецию. Мы отдыхали и на Родосе и Крите. И там как раз есть что посмотреть и на пляже полежать. И цены на Грецию у Интуриста всегда очень привлекательные. На Родосе у нас был хорошая четверка Ялиссос. На Крите Klio Apart. Ну и Испания – Барселона – это вне всякой конкуренции. Это наша мечта. И пляж и сумасшедшая архитектура. И у нас все, начиная от перелета, заканчивая уже отъездом – было по высшему классу. И трансферт, и отель, и экскурсии – ну все было на высоте. Так что я всегда и всем рекомендую Интуриста.
А я почему-то думала, что все эти острова ничего интересного кроме всемирноизвестных пляжей из себя не представляют. Хотя Греция – это все-таки античный страна. Но в плане достопримечательностей всем известны Афины. А Родос, Крит, прям можно гулять и есть где гулять?


 
ToresДата: Пятница, 26.05.2017, 16:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ronalda ()
А я почему-то думала, что все эти острова ничего интересного кроме всемирноизвестных пляжей из себя не представляют. Хотя Греция – это все-таки античный страна. Но в плане достопримечательностей всем известны Афины. А Родос, Крит, прям можно гулять и есть где гулять?
Понятное дело, что Родос или Крит – это не Барселона, например. И вы точно решите для себя, какой вам нужен отдых. В Греции на островах тоже интересно. Много древних памятников. На Крите есть монастыри интересные, музеи под открытым небом. Всегда можно в Афины съездить на экскурсию. Много ночных клубов, крутых пляжей. И что немаловажно, Греция – это все-таки бюджетный отдых. При этом у Интуриста все всегда на самом высоком уровне организовано. И ко всем индивидуальный подход.


 
RonaldaДата: Четверг, 01.06.2017, 15:28 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот еще очень интересна Азия, причем у Интуриста есть отличные туры. Очень интересные. Конечно, это дороже выходит, чем Греция та же. Но там перелеты дорогие. Мы менеджера из Интуриста попросили еще посмотреть Тайланд. Это и пляжи и посмотреть есть что. Будем выбирать. Но что мне уже понравилось, очень быстрая реакция на наш запрос. Менеджер сказала, что у нас будет лучшее путешествие в жизни. Очень надеюсь.

 
ToresДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ronalda ()
А мне вот еще очень интересна Азия, причем у Интуриста есть отличные туры. Очень интересные. Конечно, это дороже выходит, чем Греция та же. Но там перелеты дорогие. Мы менеджера из Интуриста попросили еще посмотреть Тайланд. Это и пляжи и посмотреть есть что. Будем выбирать. Но что мне уже понравилось, очень быстрая реакция на наш запрос. Менеджер сказала, что у нас будет лучшее путешествие в жизни. Очень надеюсь.
В этом вы можете даже не сомневаться. Поверьте мне, вы потом будететолько с Интуристом путешествовать. Мы одно время думали  сами себе организовывать поездки, но оченьзаморочено и того не стоит. По деньгам тоже самое, только проблем больше.  А Интурист за счет своих скидок и чартеров витоге устанавливает очень демократичные цены.


 
nastflmn87Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tisher ()
Привет, други! Решил поинтересоваться отзывами о туристической компании НТКИнтурист. Хочу отдохнуть с семьёй в Европе, как у них с оформлением доков ивообще с сервисом?
До Европыеще не дошла, но скоро, поэтому тоже послушаю.


 
mayfmnkДата: Вторник, 11.07.2017, 15:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу оставить небольшой коммент, но не про Европу. Tisher, прости! Недавно вернулись из Абхазии. Чудесное место. Планировали правда Испанию, но по деньгам немного не вышло. Хотя лично я совершенно не жалею. Абхазия оказалась ничуть не хуже. Пансионат (Белые скалы), в которым мы остановились был на уровне: шведский стол, прекрасное обслуживание в номере, комфортная обстановка. Спасибо огромное туроператору НТК интурист, именно он открыл для нас новые места незабываемого отдыха.

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » нтк интурист у кого какие мнения и отзывы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх