[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Италия с ребенком 3 лет.
Италия с ребенком 3 лет.
MinachataДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Италия этим и отличается от других стран - своими старинными достопримечательностями! Но это же на любителя все равно! Писали недавно тут, что даже Турция и рядом не стоит, а я бы так не сказала! Была и там - есть на что посмотреть, кухня конечно мне больше нравится итальянская - не спорю!

 
SannaaaДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polino4ka ()
Объяснение тому простое- выбирают все подешевле и без проблем, чтобы было добраться. А что проще всего - Турция и Египет. Если человек не хочет культурно развиваться, то ему кроме пляжа ничего больше и не надо.

Для меня вообще отдых на пляже - это безумно скучно. Вот что прикольного в том, чтобы пролежать на солнце? Есть же куча стран, где много музеев, галереи... Тем более совместить отдых на пляже с походами в музей вообще не проблема. Было бы желание


 
torchikДата: Вторник, 19.03.2019, 02:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sannaaa ()
Для меня вообще отдых на пляже - это безумно скучно. Вот что прикольного в том, чтобы пролежать на солнце? Есть же куча стран, где много музеев, галереи... Тем более совместить отдых на пляже с походами в музей вообще не проблема. Было бы желание

Ну так и не надо все время лежать) Надо активно двигаться, какие-то действия предпринимать, ездить на экскурсии, может покататься на банане или на таблетке, и вы сразу развеселитесь я вам скажу))


 
Polino4kaДата: Вторник, 19.03.2019, 11:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexij ()
хороший вариант, это Италия, уже не первый раз ездим с семьей, тут вам и пляж и экскурсии, отлично проведете время и не пожалеете


Что надо для хорошего отдыха? Конечно же выбрать страну, где есть на что посмотреть, иметь достаточное количество денег , чтобы ни в чем себе не отказывать. Так что Здесь сперва подготовиться надо .Италия шикарная страна и не из дешевых.


 
SimonedeBeauvoirДата: Вторник, 19.03.2019, 18:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sannaaa ()
Почему все так и "лезут" в эту Турцию? Там и посмотреть толком не на что.




это , по-вашему, нечего???




Цитата Polino4ka ()
Если человек не хочет культурно развиваться

 исходя из всего вышесказанного, в Турцию ездят только дебилы.
мда, удивляете, ребят.

Цитата Minachata ()
В Турции конечно море и пляж!

а еще эвкалиптовые леса, апельсиновые сады, памятники архитектуры, местные рынки с кучей сладостей и национальных яств, руины древних городов, которые ПРИВЕДЕНЫ В ПОРЯДОК!!!!
вообще нечего смотреть. убогая страна.
что я сейчас читаю.??

Цитата Alexij ()
хороший вариант, это Италия, уже не первый раз ездим с семьей, тут вам и пляж и экскурсии, отлично проведете время и не пожалеете

спасибо, кэп.

Цитата Avrorrrra ()
Италия - это наше первое путешествие...вот такое масштабное, до этого Турция только была.

это тоже масштабное путешествие! немасштабное - это съездить на Азов.

Добавлено (19.03.2019, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Minachata ()
Италия этим и отличается от других стран - своими старинными достопримечательностями!

ну, если быть точным, то наиболее круто сохранилась Бельгия.

Цитата Sannaaa ()
Для меня вообще отдых на пляже - это безумно скучно. Вот что прикольного в том, чтобы пролежать на солнце?



Цитата torchik ()
Надо активно двигаться, какие-то действия предпринимать

за пивом и обратно  
шучу)

Цитата Polino4ka ()
Что надо для хорошего отдыха?

деньги и компания ) все остальное не особо-то и важно)  хоть в тайгу поезжайте))) хотя там деньги не понадобятся)))


 
Polino4kaДата: Среда, 20.03.2019, 18:03 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SimonedeBeauvoir ()
ЦИТАТА POLINO4KA ()Что надо для хорошего отдыха?

деньги и компания ) все остальное не особо-то и важно)  хоть в тайгу поезжайте))) хотя там деньги не понадобятся)))


Это да, без денег как не крути отдыхать не получится. Только вот надо много денег, чтобы во время отпуска не ограничивать себя ни в чем. Отдыхать так по полной программе.


 
МаринкаЛеоноваДата: Среда, 20.03.2019, 19:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torchik ()
О, спасибо за очень полезную информацию! Я вот как раз туда и собираюсь поехать, но все сомневались, что с ребеночком не получится.. Но вы развеяли мои сомнени

Ну вы знаете, все еще зависит от ребенка! У нас девочка очень спокойная, без проблем научилась проситься в туалет и с годика практически так же питается, как и мы. Так что особых проблем в поездке с ней не было и нет!


 
AvrorrrraДата: Среда, 20.03.2019, 19:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SimonedeBeauvoir ()
это тоже масштабное путешествие! немасштабное - это съездить на Азов.


 И на Азове мы бывали)) Не, ну я имею в виду, что Турция как-то российскому туристу ближе и привычнее...и бюджет туда поскромнее нужен) Но кстати для семейного отдыха Турция - это идеальный вариант, я бы туда еще раз съездила однозначно)


 
AsseliaДата: Среда, 20.03.2019, 23:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Турция конечно это здорово, сами там с семьей были пару раз, но тем не менее все интересные места там можно посетить за один, ну максимум два раза) Да и хочется чего-то нового, посмотреть какую-то другую культуру что-ли.. Да и вообще мир большой, есть что и где посмотреть! Да, и если вы соберетесь ехать в Италию, то рекомендую сначала почитать на Italy4me куда поехать первым делом.

 
MinachataДата: Среда, 20.03.2019, 23:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я за это и говорю! У нас вообще было так что мы 2 года подряд летали в Турцию - и мне ни капли не надоело! Единственное что ты находишься в основном в отеле! Зато проезд и питание включено!

 
AlexijДата: Четверг, 21.03.2019, 09:37 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
просто это такая страна в которую хочется возвращаться снова и снова, те кто там уже были меня поймет , особенно если вы едете со своей женой или девушкой

 
MinachataДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же , никто я так поняла кроме нас и не спорит) Если так копать, то можно везде найти в любой стране - минусы и недостатки. Как вообще можно так рассуждать , когда отдыхаешь? Да есть люди - которые просто каждый день об этом мечтают, и не могут ничего с этим сделать

 
torchikДата: Понедельник, 25.03.2019, 01:53 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Minachata ()
Конечно же , никто я так поняла кроме нас и не спорит) Если так копать, то можно везде найти в любой стране - минусы и недостатки. Как вообще можно так рассуждать , когда отдыхаешь? Да есть люди - которые просто каждый день об этом мечтают, и не могут ничего с этим сдел

Ну да, это конечно так и есть, ведь очень много красивых мест и всего такого в Италии! Я был там 3 раза, и еще хотел бы там 3 раза побывать если будет возможность.


 
AsseliaДата: Понедельник, 25.03.2019, 02:43 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torchik ()
Ну да, это конечно так и есть, ведь очень много красивых мест и всего такого в Италии! Я был там 3 раза, и еще хотел бы там 3 раза побывать если будет возможность.

Ничего себе вам повезло! Аж целых 3 раза уже побывали.. Тут пытаешься наскрести денег на одну-единственную поездку в Италию) Оно  ж сами знаете как получается, не охота ехать с маленькой суммой, ребенок будет просить то сладостей, то игрушки какие-то, а ты ему постоянно будешь отказывать, ну что это за отдых?) А так я уже и облазила весь интернет, почитала обо всех достопримечательностях Италии.. Особенно много на Италия для меня нашла интересного..


 
ЮляшкаДата: Среда, 27.03.2019, 13:16 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avrorrrra ()
Путешествовать в принципе хорошо, это расширяет кругозор)) Мы с мужем решили, что лучше будем год пахать, зарабатывать, чтоб потом можно было себе позволить хорошо отдохнуть, показать мир ребенку...у нас  в детстве такой возможности не было (( Италия - это наше первое путешествие...вот такое масштабное, до этого Турция только была. Я на Italy4me очень много информации читала, там много об экскурсиях, достопримечательностях, аренде авто...на счет Червии я тоже там вычитала кстати) Так что путешествую я подготовленная   Теперь держим курс на Испанию))


Большое спасибо за наводку! Я сохраню себе в заметки!


 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Италия с ребенком 3 лет.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх