[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Италия с ребенком 3 лет.
Италия с ребенком 3 лет.
ЮляшкаДата: Четверг, 14.03.2019, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой город лучше выбрать (отдых пляжного типа) для трех взрослых и одного ребенка 3 леи. Желательно небольшой и уютный!

 
AvrorrrraДата: Четверг, 14.03.2019, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юляшка ()
Какой город лучше выбрать (отдых пляжного типа) для трех взрослых и одного ребенка 3 леи. Желательно небольшой и уютный!

В Италии много классных курортных городков...мы ездили туда в сентябре, тоже с ребенком...2,5 нашему тогда было. Мы в Червии отдыхали...это небольшой городок, как вы и хотите yes  Погуглите о нем инфу, Червию  называют городом-парком, там чистейший воздух) Много гостиниц есть и детей там любят, есть аниматоры в ресторанчиках, детские зоны, меню для малышей


 
torchikДата: Пятница, 15.03.2019, 02:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avrorrrra ()
В Италии много классных курортных городков...мы ездили туда в сентябре, тоже с ребенком...2,5 нашему тогда было. Мы в Червии отдыхали...это небольшой городок, как вы и хотите   Погуглите о нем инфу, Червию  называют городом-парком, там чистейший воздух) Много гостиниц есть и детей там любят, есть аниматоры в ресторанчиках, детские зоны, меню для малышей

А мы вот тоже собираемся туда с нашим ребенком, 2 годика девочке.. Скажите, как перенесли полет? И вообще нормально ли с маленьким ребенком гулять, много туристов?


 
MinachataДата: Пятница, 15.03.2019, 11:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю не была ни разу ! Вообще в Италии не была , хотелось бы конечно поехать, но мы больше любим халяву , Турция или Египет! В Италии если бы и поехала с детьми то - в Калабрию!

 
Polino4kaДата: Пятница, 15.03.2019, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Minachata ()
Не знаю не была ни разу ! Вообще в Италии не была , хотелось бы конечно поехать, но мы больше любим халяву , Турция или Египет! В Италии если бы и поехала с детьми то - в Калабрию!


Мне кажется, что все уже "накушались" этой Турцией, да и Египет уже не в моде. Сеть столько красивых стран и не надо платить миллион денег. Да, Италия это не дешевый отдых, зато это море впечатлений.


 
SimonedeBeauvoirДата: Пятница, 15.03.2019, 15:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юляшка ()
Какой город лучше выбрать (отдых пляжного типа) для трех взрослых и одного ребенка 3 леи. Желательно небольшой и уютный!


я никогда не устану советовать Амальфи! потому что это по истине райский уголок.
Если, конечно, вы умеете абстрагироваться от толп туристов)

а вообще , как и любое другое туристическое место, курорт прекрасен в несезон)
Цитата Avrorrrra ()
Погуглите о нем инфу, Червию  называют городом-парком, там чистейший воздух


дайте фоточки, интересно же!

Цитата Minachata ()
мы больше любим халяву


"здесь русский дух, здесь Русью пахнет" ахахахахаахах

Цитата Polino4ka ()
Мне кажется, что все уже "накушались" этой Турцией, да и Египет уже не в моде.


ОДНАКО! не модно ездить в Египет?? это как? фоточки не котируются в инстаграме, мало лайков собирают?


 
SannaaaДата: Суббота, 16.03.2019, 18:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polino4ka ()
Мне кажется, что все уже "накушались" этой Турцией, да и Египет уже не в моде

И не говорите. Почему все так и "лезут" в эту Турцию? Там и посмотреть толком не на что.
Другое дело Италия! Там и Рим с прекрасным Колезеем, там и Пизанская башня... Пантеон!! и поселения на Лазурной тропе!  yes


 
Polino4kaДата: Суббота, 16.03.2019, 22:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sannaaa ()
И не говорите. Почему все так и "лезут" в эту Турцию? Там и посмотреть толком не на что.Другое дело Италия! Там и Рим с прекрасным Колезеем, там и Пизанская башня... Пантеон!! и поселения на Лазурной тропе!
 
Объяснение тому простое- выбирают все подешевле и без проблем, чтобы было добраться. А что проще всего - Турция и Египет. Если человек не хочет культурно развиваться, то ему кроме пляжа ничего больше и не надо.


 
MinachataДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polino4ka ()
Объяснение тому простое- выбирают все подешевле и без проблем, чтобы было добраться. А что проще всего - Турция и Египет. Если человек не хочет культурно развиваться, то ему кроме пляжа ничего больше и не надо.

Я бы поехала , ноу меня муж будет против ! Мне бы тоже хотелось побывать и походить по улицам Италии, всякие посмотреть скульптуры и сооружения!Там больше экскурсий! В Турции конечно море и пляж! И пожрать да по больше)


 
МаринкаЛеоноваДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юляшка ()
Какой город лучше выбрать (отдых пляжного типа) для трех взрослых и одного ребенка 3 леи. Желательно небольшой и уютный!

Вам правильно советуют выше, подумайте о Червии-это идеальное место для отдыха с таким маленьким ребенком, песчаный берег, пологое дно. Мы были там, когда дочке исполнилось 2 года, она уже все кушала и просилась на горшок, поэтому особых проблем не было. Перелет перенесла спокойно и со здоровьем все было в порядке, никакой акклиматизации.


 
torchikДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МаринкаЛеонова ()
Вам правильно советуют выше, подумайте о Червии-это идеальное место для отдыха с таким маленьким ребенком, песчаный берег, пологое дно. Мы были там, когда дочке исполнилось 2 года, она уже все кушала и просилась на горшок, поэтому особых проблем не было. Перелет перенесла спокойно и со здоровьем все было в порядке, никакой акклиматизации.

О, спасибо за очень полезную информацию! Я вот как раз туда и собираюсь поехать, но все сомневались, что с ребеночком не получится.. Но вы развеяли мои сомнения)


 
AsseliaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 21:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torchik ()
О, спасибо за очень полезную информацию! Я вот как раз туда и собираюсь поехать, но все сомневались, что с ребеночком не получится.. Но вы развеяли мои сомнения)

Ну вы и доверчивы на самом-то деле.. Всегда надо все проверять в интернете, может человек где-то что-то услышал и увидел и написал вам.


 
AvrorrrraДата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torchik ()
А мы вот тоже собираемся туда с нашим ребенком, 2 годика девочке.. Скажите, как перенесли полет? И вообще нормально ли с маленьким ребенком гулять, много туристов?


Да вообще отлично мы добрались, уже ведь и не особо маленький ребенок yes  Мы и с грудничком летали, вот тогда я труханула малехо))))...очень боялась, переживала, но главное ребенку, чтобы мама и молочко рядом были, тогда все спокойно)) Что еще важно.....берите в самолет шапочку и плед, может быть прохладно!

Добавлено (17.03.2019, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата SimonedeBeauvoir ()
дайте фоточки, интересно же!

Свои не покажу, это личное yes  но вот посмотрите....это башня Сан-Микеле и набережная в Червии) в интернете можно посмотреть, если соберетесь туда ехать)





 
AlexijДата: Понедельник, 18.03.2019, 10:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший вариант, это Италия, уже не первый раз ездим с семьей, тут вам и пляж и экскурсии, отлично проведете время и не пожалеете

 
AvrorrrraДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexij ()
хороший вариант, это Италия, уже не первый раз ездим с семьей, тут вам и пляж и экскурсии, отлично проведете время и не пожалеете

Путешествовать в принципе хорошо, это расширяет кругозор)) Мы с мужем решили, что лучше будем год пахать, зарабатывать, чтоб потом можно было себе позволить хорошо отдохнуть, показать мир ребенку...у нас  в детстве такой возможности не было (( Италия - это наше первое путешествие...вот такое масштабное, до этого Турция только была. Я на Italy4me очень много информации читала, там много об экскурсиях, достопримечательностях, аренде авто...на счет Червии я тоже там вычитала кстати) Так что путешествую я подготовленная yes  Теперь держим курс на Испанию))


 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Италия с ребенком 3 лет.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наверх