[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Италия с ребенком 3 лет.
Италия с ребенком 3 лет.
Polino4kaДата: Вторник, 02.04.2019, 13:33 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Minachata ()
Да есть люди - которые просто каждый день об этом мечтают, и не могут ничего с этим сделать

А что мечтать? Надо ведь действовать. Зарабатывайте деньги, выбирайте курортный город и вперед. Было бы желание , а все остальное можно найти. Деньги - это главная проблема. Но можно и экономно отдыхать. Ищите заранее авиабилеты, выбирайте отели не самые дорогие и не в центре города, кушайте в кафешках, которые могут посоветовать местные - где вкусно и дешевле, чем в центре. Вот и все)


 
SannaaaДата: Вторник, 02.04.2019, 15:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torchik ()
Ну так и не надо все время лежать) Надо активно двигаться, какие-то действия предпринимать, ездить на экскурсии, может покататься на банане или на таблетке, и вы сразу развеселитесь я вам скажу))

Ну, не знаю. Такое себе удовольствие)) Мне лучше погулять по городу yes 

Цитата SimonedeBeauvoir ()
это , по-вашему, нечего???

Ну, подумаешь, Голубая мечеть в Стамбуле... они вон даже в Новой Зеландии есть   В Египте, в Евпатории!!

Да и вообще, я же не запрещала и не отговаривала)) лишь выразила свое мнение.


 
ФлорентинаДата: Вторник, 02.04.2019, 23:52 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так и делаем , стараемся заработать по максимуму за весь год , и съездить отдохнуть за границу. Вот только Италия - это только наша мечта , потому что за эти деньги я лучше полечу по горячей в Египет или в Турцию.

 
AvrorrrraДата: Среда, 03.04.2019, 00:09 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Minachata ()
Так я за это и говорю! У нас вообще было так что мы 2 года подряд летали в Турцию - и мне ни капли не надоело! Единственное что ты находишься в основном в отеле! Зато проезд и питание включено!


Боже, а что еще нужно молодой семье с маленьким ребенком?))) Мама так вообще мечтает поваляться на шезлонге и чтобы было хотя бы минут 5 тишины и спокойствия) Для меня это идеальный отдых на данном этапе yes


 
MinachataДата: Пятница, 05.04.2019, 20:40 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avrorrrra ()
Мама так вообще мечтает поваляться на шезлонге и чтобы было хотя бы минут 5 тишины и спокойствия) Для меня это идеальный отдых на данном этапе

Девушка - ну прям золотые слова, я даже не брала ребенка когда ему было от 3 до 5 лет в отпуск с собой, потому что это не отдых. Только по месту , по стране,  а за границу ни разу. Немного подрастет, Тогда можно и с мамой поехать куда угодно.


 
torchikДата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Minachata ()
Девушка - ну прям золотые слова, я даже не брала ребенка когда ему было от 3 до 5 лет в отпуск с собой, потому что это не отдых. Только по месту , по стране,  а за границу ни разу. Немного подрастет, Тогда можно и с мамой поехать куда угодно.

У вас такое мнение) А моя подруга возила с собой грудничка, в Испанию правда, но суть от этого не меняется) Искала закоулки, где можно ребенка покормить грудью. Говорит никаких проблем во время перелетов не было.


 
YuigahamaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юляшка ()
Какой город лучше выбрать (отдых пляжного типа) для трех взрослых и одного ребенка 3 леи. Желательно небольшой и уютный!

Лучше всего для начального ознакомления с Италией подойдет Рим. Точнее окрестности этого города. Там есть несколько хороших пляжей.


 
AlexijДата: Воскресенье, 07.04.2019, 23:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю Червия будет отличным вариантом, тем более для ребенка, были и сами там не раз, но в этом году снова думаем поехать

 
MisterioДата: Воскресенье, 07.04.2019, 23:53 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна Италия на самом деле это очень чудесное приключения в первою очередь и поездка или полёт туда не оставит даже самого равнодушного без удовольствия. Мы летали всей семьёй и были на многих улиц и путешествовали, для себя осознали что  Италия для меня  моей семь за счет своей архитектуры и минталитета, так же очень впиваются воспоминания о кухни и время провождения. Очень хотелось бы переехать и продолжать это наслаждения.

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Италия с ребенком 3 лет.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх