[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Греция » Первый раз в Грецию с двумя детьми, куда поехать?
Первый раз в Грецию с двумя детьми, куда поехать?
нюсичкаДата: Среда, 26.08.2015, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень давно собирались в Грецию, не сами, а с дочками маленькими. Вопрос: куда можно поехать, чтобы и деткам было интересно, и чтобы нам с мужем тоже понравилась и запомнилась поездка? Какой посоветуете курорт, город?


 
toweronicДата: Суббота, 25.03.2017, 12:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше брать путевку через турагентство

 
ladymerentsova2018Дата: Среда, 10.05.2017, 15:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже советую обратиться в турагентство. Там специалисты подберут для вас интересный вариант)))

 
mayfmnkДата: Вторник, 11.07.2017, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в Греции в принципе везде спокойный семейный отдых,мне нравится Крит ну или Лутраки,но там галечный пляж

 
KristinaCheДата: Воскресенье, 15.09.2019, 04:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что с детками Кассандра идеально подойдет. Нам в Амботис отель подобрали, который участвует в baby time. Там и детский клуб с педагогами, которые не просто следят за малышней и развлекают подростков, а находят прямо для каждого увлечения. Мои уходить не хотели и выманить можно было только в бассейн. У бассейнов тоже спасателей куча и по территории очень много персонала. Вообще отель в оливковой роще и огражден, но, тем не менее за каждым ребенком приглядывают. А так можно и в храм Зевса съездить, в святилище Диониса, естественно Ханиоти и Афитос следует посетить. Там и магазинчики, и таверны, но главное – это местный колорит. Ну и очень много церквей и монастырей.



Кристи
 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Греция » Первый раз в Грецию с двумя детьми, куда поехать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх