[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Болгария » Спокойный отдых в Болгарии (Поиск жилья на уютных курортах)
Спокойный отдых в Болгарии
АлексДата: Вторник, 18.03.2014, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет. Подскажите, где в Болгарии отдохнуть, чтобы были красивые обустроенные пляжи, нормальное жилье, но при этом не очень много народу? Понимаю,что такого может и не быть, но все же надежда есть.

 
PerevorotДата: Среда, 30.04.2014, 20:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать отдых в Новом Несебре, где вы сможете выбрать жилье на свой вкус в частном секторе (можно это сделать заранее по интернету). Народа в этом городке немного. Есть большой плюс, рядом расположен музей под открытым небом - Старый город Несебр. Пляжи в Несебре каменистые, но почти каждые 15 минут ходит комфортабельный автобус на замечательный пляж Нептун с золотистым песочком в Солнечном Береге. Таким образом, вы словите сразу трех зайцев: комфорт, впечатления и отличный пляж. Удачи!

 
РоманБДата: Четверг, 09.10.2014, 09:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то проблема Болгарии в том, что у них не очень высокий сервис. Да, недорого, но то же Черное море, те же проблемы в гостиницах типа мало мест в ресторане или нехватка шезлонгов. В общем, практически то же, что в Крыму или Сочи.

 
123Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в Бургасе, мне понравилось. Можно найти довольно дешевое по сравнению с популярными болгарскими курортными городами жилье, пляжи хорошие, везде шезлонги и зонты, правда, не бесплатно, вода очень чистая. Завтраки-обеды-ужины в кафешках и продукты питания во фруктово-овощных лавочках и магазинах - тоже очень дешево, я была очень удивлена, цены на все - как дома, даже как-то странновато для курорта. Сам Бургас ничего интересного из себя не представляет, может быть поэтому людей там не так много. Были проездом в Солнечном Береге - так там яблоку негде упасть. Я тоже не особо люблю толпы отдыхающих и орущие дискотеки до утра, поэтому в Бургасе в этом плане мне было достаточно комфортно, хоть и порой скучновато. Но если уж совсем затоскуете, есть экскурсионные бюро, можно куда-нибудь прокатиться.

 
vadnikk28Дата: Четверг, 30.07.2015, 20:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вначале лета отдыхали на базе отдыха МО в Сарафово под Бургасом, сервис отличный, номера по выбору на любой кошелек, но цены умеренные. Свой уютный пляж, море чистейшее, народ там не толпится. Вечером и ночью развлечений достаточно. Я остался доволен.

 
dimapetrovДата: Понедельник, 16.09.2019, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочется действительно спокойного отдыха, то следует ехать в Созополь, это прекрасный курорт.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Болгария » Спокойный отдых в Болгарии (Поиск жилья на уютных курортах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх