[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Шенгенская виза (Как получить шенгенскую визу в Испанию)
Шенгенская виза
LusiДата: Суббота, 28.12.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Испания - одна из красивейших стран мира. Она входит в число стран, входящих в состав Шенгенского соглашения. Хочу этим летом посетить Испанию. Кто уже был там? Как получали шенгенскую визу? Что для этого надо, какие документы? Хотелось бы услышать советы людей, получивших визу? Как все делать так, чтобы вероятность отказа приравнивалась к минимуму?

 
miki_miki51Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в Испании два месяца назад.Я делала визу через турагенство, собирала следующие документы: загранпаспорт, ксерокопия всех страниц российского паспорта, две фотографии для шеньгенской визы (в фотоателье в курсе какие нужны фотографии), справка с работы с указанием должности и оклада, справку-выписку с банка о состоянии счета с учетом что нужно 62 евро на каждый день пребывания в стране, я просто на свою дебетовую карту положила 35 000 рублей, так как у меня поездка была на 10 дней. Также нужно приложить бронь отеля и авиабилеты туда-обратно (электронная регистрация). И оплатить стоимость визы, 65 евро.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Испания » Шенгенская виза (Как получить шенгенскую визу в Испанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх