[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Болталка » Учеба за границей
Учеба за границей
AlexandraДата: Четверг, 10.04.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие студенты стремятся уехать из нашей страны, чтобы начать обучение или продолжить его в другой стране.
Существуют разные программы по обмену студентами в ВУЗах, языковые курсы с проживанием на территории других стран. Хотели бы вы или чтобы ваши дети учились в других странах? Где именно? Может вы уже пробовали учиться так, поделитесь своим опытом.


 
SokoL88Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я не хочу никуда уезжать. Смысл, там никогда своим не стану. А дома, не так все плохо. Главное учиться и не гулять по клубам.
По поводу обучения, то была программа обучения в Чехии. Подруга прошла, отучилась. Нашла из местных "друга", получила визу. Работает, говорит что не вернется. Может оно и к лучшему!


 
morozovamorozanДата: Четверг, 06.07.2017, 22:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в своё время не смогла (или просто не захотела) уехать учиться за границу, иногда жалею об этом. Но наверное всё сложилось именно так как и должно было быть yes

 
GriniiДата: Вторник, 25.09.2018, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите жить и работать в другой стране, то можете ехать учится в любую страну за границей.Лично мне нравится Финляндия. Туда уехали учится мои знакомые. Во время учебы можно уже работать. По социалке тоже неплохо. Так что выбирать вам))

 
MinachataДата: Среда, 27.03.2019, 21:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого обходится

 
russellbrentДата: Среда, 13.05.2020, 16:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дороговастенько

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Болталка » Учеба за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх