[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Болталка » Путешествия на своей машине
Путешествия на своей машине
AlexandraДата: Вторник, 08.04.2014, 10:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествуете ли вы на своей машине? Я знаю, что многие даже в Европу так ездят, а не только отправляются в разные города по России. В каких странах, городах вы были? С какими трудностями, веселостями, казусами столкнулись в дороге? ) Давайте поговорим об этом!?

 
Igor_UAДата: Вторник, 29.04.2014, 20:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Особых трудностей нет. Не нужно нарушать правила, тонировать передние стекла (впрочем, с тонированными даже в страну не пустят), а также пользоваться радар-детектором... и все будет хорошо. :-)

 
www808903Дата: Среда, 26.08.2015, 15:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда только на своей машине езжу, самое главное, это понимать тонкости тех мест где вы собираетесь быть, в особенности правил дорожного движения и понимать, что в Европе взяток не берут-)

 
Vamplady13Дата: Четверг, 01.10.2015, 01:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в этом году отлично поступили! Я люблю Питер (сами из МСК)! Уговорила мужа снять коттедж под Питербургом нам с сынком и поселить нас там на месяц - выходит дешевле чем под Москвой + все достопримечательности Питера и природа)

 
GalkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 03:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ездили на своей машине по Турции в прошлом году.

 
andreev_alekseevДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки лучше не радаром пользоваться, а не нарушать. По Шенгену штрафы за скоростной режим такие, что мало не покажетсяю

 
GriniiДата: Суббота, 17.11.2018, 21:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто езжу по всей Европе на своей машине. Как по мне, одним из главных критериев в автопутешествии, должна быть безопасность, особенно когда вы припарковались на обочине на ночевку. У меня для этого всегда припасены вот такие ссылка удалена администрацией гибкие парковочные столбики, которые я устанавливаю по периметру машины и для того, что бы мое место парковки было видно из далека даже самой темной ночью. Меня уже не раз, такая предосторожность спасала от различных неприятностей. Поверьте, стоимость парковочных столбиков намного дешевле восстановления машины при ее аварии на дороге или не дай Бог чей-то или моей жизни.

Добавлено (18.11.2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Grinii ()
Я часто езжу по всей Европе на своей машине. Как по мне, одним из главных критериев в автопутешествии, должна быть безопасность, особенно когда вы припарковались на обочине на ночевку. У меня для этого всегда припасены вот такие  гибкие парковочные столбики, которые я устанавливаю по периметру машины и для того, что бы мое место парковки было видно из далека даже самой темной ночью. Меня уже не раз, такая предосторожность спасала от различных неприятностей. Поверьте, стоимость парковочных столбиков намного дешевле восстановления машины при ее аварии на дороге или не дай Бог чей-то или моей жизни.
И еще. Не забудьте что Ирландия и Великобритания придерживаются левостороннего движения. В связи с этим могут  возникнуть смешные  и не очень казусы))


 
vlonexvloneДата: Вторник, 24.12.2019, 20:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Езжу часто )

 
Ласточка19Дата: Понедельник, 20.01.2020, 10:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
здорово конечно на своей машине, но по мне водителю - это не столько отдых, сколько напряг. поэтому далеко на машине не ездим.

 
konyushevskayayДата: Понедельник, 27.01.2020, 16:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы даже по стране на машине довольно редко куда-то выезжаем, для мужа это действительно много неудобств приносит. Зато в последнее время открыли для себя такое направление, как паломнические поездки на автобусах, вот уж что действительно интересно, а заодно и расслабиться можно и послушать содержательные экскурсии.

 
lisen0kДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
по Португалии и Испании, там норм

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Болталка » Путешествия на своей машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх