[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Дайвинг » Дайвинг в Крыму
Дайвинг в Крыму
JaquesДата: Суббота, 16.11.2013, 14:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхали в Крыму этим летом, были и в Севастополе, Форосе, Ялте, Ласпи вообще по ЮБК ездили, скажу так отличные места для дайвинга и цены адекватные, кому интересно пишите проконсультирую!

 
MEDIK-zloДата: Суббота, 16.11.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю понырять в Крыму. Очень много гротов, пещерок разных. Для начинающих - лучше не придумаешь. Погружался в Коктебеле в 2012 около 300-400 гривен было на тот момент. Подскажите в Форосе какие цены и где лучше понырять, может кого посоветуете?

 
ванькаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно занимаюсь дайвингом и подводной охотой. Еще школьником, попробовав один раз, заразился этим пристрастием на всю жизнь. Уникальный подводный мир завораживает своей красотой и непривычными для глаз ландшафтами. Я не встречал еще ни одного человека, который не был в восторге от этого зрелища, и потом, этот вид активного отдыха, превосходно позволяет поддерживать организм в форме. Одни только плюсы  smile

 
andrii77Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы интересно понырять с аквалангом. Здесь упоминается цена 300-400 гривен в час?

Вероятно, необходима какая-то специальная подготовка. Если человек никогда не пользовался аквалангом, то не должны инструкторы ведь ему доверить погружение самому только из за того, что он его оплатит.




Сообщение отредактировал andrii77 - Четверг, 30.01.2014, 16:18
 
AlexandraДата: Четверг, 03.04.2014, 17:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас занятия дайвингом в Крыму вообще очень популярны среди отдыхающих становятся. А ввиду последних событий думаю что будет больше русских туристов теперь там  yes Мы когда отдыхали, то занимались дайвингом в Севастополе. Мне понравилось. Цены там оптимальные, подход хороший, клиентоориентированный. Все покажут, расскажут, инструктора класс!

 
oliadidenko1Дата: Среда, 29.07.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были на Тархан Куте, но со своим оборудованием. Очень понравилось, хорошие места

 
kajerdДата: Четверг, 25.05.2017, 22:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный отдых

 
Polino4kaДата: Пятница, 15.03.2019, 13:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайвинг - это вообще отличное дело, у меня брат очень любит

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Дайвинг » Дайвинг в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх