[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » Туроператор Болгария Эксперт
Туроператор Болгария Эксперт
TisherДата: Четверг, 21.06.2018, 12:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим с супругой взять отпуски хоть на недельку съездить отдохнуть в Болгарию — без детей. Знакомые которые
уже там бывали настоятельно советовали нам как самый лучший и доступный вариант
— Солнечный берег. Для оформления виз и страховки тоже посоветовали – Болгария
Эксперт. Но они по шикарному прям отдыхали, а нам бы чуть побюджетней. Кто
отдыхал в прошлом или этом году с этим туроператором, отзовитесь)) И еще, может
кто по ценам актуальным сориентировать?


 
ТаткаДата: Понедельник, 25.06.2018, 11:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Болгария - то, что надо для отдыха на двоих! Я с мужем летала этой зимой, останавливались в отеле Complex Villa Brigantina, тут очень красиво, романтика прям) Можете об этом месте погуглить и на tripadvisor.ru посмотреть. По поводу организации мы сами всё делали. оформляли визу и страховку у туроператора Болгария Эксперт, а потом самостоятельно купили авиабилеты, забронировали жилье и там уже по факту сами устраивали досуг. Если летите летом, то тут есть аквапарк, но я не была там.

 
RonaldaДата: Пятница, 20.07.2018, 14:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А я три года сама езжу в Болгарию отдыхать. Так значительнодешевле. мультивизу оформила в 2016 в Болгарии Эксперт. Там помогают заполнять
анкеты и быстро выдают документы.


 
DegerДата: Пятница, 14.09.2018, 09:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам коллега по работе посоветовали тоже Bulgaria Expert. Но она давно в Болгарию ездила.  Просто нам бы надо визы и страховки сделать, а самим честно не хочется. Так что готов платно, но чтобы быстро. Сколько по времени оформление займет?

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » Туроператор Болгария Эксперт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх