[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » Мнение о Begodi
Мнение о Begodi
ТаткаДата: Среда, 30.11.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мы с супругом летим в Азию, в Нячанг, и хотим выбрать хороший отель. Сейчас нашла бронирование Begodi нравится их предложение. Кто-нибудь знает про них? Это надёжная компания?

 
RonaldaДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пользовалась их услугами, мне всё понравилось. Мы с подругой через их сайт бронировали трансфер  от аэропорта до отеля и отель заказывали соотвественно.  По сервису нам всё понравилось. У нас был бюджет не высокий, но нам хватило, чтобы отлично отдохнуть) На begodi.com были скидки, поэтому решили через них) Приятно удивились, что бюджетный отдых, может быть таким комфортным)

 
TisherДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы при помощи системы бронирования Begodi нашли классный вариант размещения в Ханое. Сначала тоже доверять боялись. Потом жена зарегилась, посмотрела предложения. Много очень выгодных. Жили как короли в итоге за смешные деньги)

 
DegerДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо работают. Уже два раза с ними в отпуск с женой ездили. Сначала в Нячаннг, потомв Хошимине отдыхали. Для меня главное, что информация об отелях всегда
соответствует действительности. И оплатить можно по прибытию, так что не
думайте, пользуйтесь!


 
LudochkaliДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А бронировать самостоятельно не страшно. Мне почему-то спокойнее прийти в турагентство и там за меня все сделают

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » Мнение о Begodi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх