[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Россия » Отдых на озере Байкал.
Отдых на озере Байкал.
kyconckiyДата: Суббота, 16.11.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Один мой знакомый последние три или четыре года вместе с семьёй отдыхает на Байкале. Говорит, что там сейчас очень развитая туристическая инфраструктура. Но он рыбак и ему хорошо там, где много рыбы. Для меня же гораздо важнее хороший отель и развлекательная программа. Есть ли смысл ехать на Байкал не имея намерений хорошо там порыбачить?!

 
DominiqueДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. Гостиницы обычные, советских времен с соответствующим уровнем обслуживания. Из развлечений только кафе, бары. Выпивка по сравнению со столицами хуже и дешевле, много паленки. Девушки симпатичные и немного деревенские.

Помимо рыбалки, в сезон море грибов и ягод. Но это надо специально ехать, знать места, хороший проходимец тоже не помешает.

Но как минимум разок сьездить нужно: рыба - вкуснейшая.


 
JurrashДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В отдыхе, в таких местах как Байкал, важное не сервис и гостиницы, а окружающая природа. Да и вообще, лучше отдыхать с палаткой и спальным мешком, так будут самые незабываемые впечатления.

 
ermvikДата: Среда, 18.12.2013, 17:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут как говорится на любителя, если вас устроят комары, и разные букашки, что тоже своего рода романтика. То можете поехать туда на отдых, но я больше предпочитаю курорты.

 
Ольга1988Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Природа там великолепная, да и искупаться в Байкале, на мой взгляд, должен каждый. А рыбачить совсем не обязательно, поскольку можно просто купить у рыбаков байкальского омуля и попробовать эту чудесную рыбу.

 
ladymerentsova2018Дата: Среда, 10.05.2017, 15:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jurrash ()
В отдыхе, в таких местах как Байкал, важное не сервис и гостиницы, а окружающая природа. Да и вообще, лучше отдыхать с палаткой и спальным мешком, так будут самые незабываемые впечатления.


Вот это верно, полностью согласна! Чтобы с пользой отдохнуть - не забывайте наслаждаться окружающими пейзажами. Ведь отдых - это не только развлечения, крутые отели, но и уединение с природой.


 
dimapetrovДата: Понедельник, 16.09.2019, 00:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это удивительное озеро, там много прекрасных мест, очень хочу посетить это чудо природы.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Россия » Отдых на озере Байкал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх