[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отели Гонконга (Опыт проживания в отелях Гонконга)
Отели Гонконга
КатяДата: Пятница, 08.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти отель в Гонконге по приезду практически не возможно, по крайней мере по приемлемой цене. Очень важно забронировать отель заранее. В этом случае можно найти отель стоимостью около 100 долларов с приемлемыми условиями. Необходимо помнить, что Гонконг по сути остров и комнаты в отелях без подготовки могут вызвать культурный шок своими размерами, а часто и дизайном.

 
Paha_SnakeДата: Суббота, 16.11.2013, 09:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно же наверное найти небольшую и недорогую гостиницу, с нормальными условиями. У местных поспрашивать, и бронировать не надо. Или там проблемы с нормальными условиями за небольшую плату?

 
TetRiksДата: Суббота, 16.11.2013, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы покупаем специальный тур в кампании, то отель должен быть уже забронирован. А с частными визитами в Гонконг летают я думаю немногие. Если по службе, тогда работодатель должен беспокоиться о жилье. Ну на самый крайний случай я думаю есть вариант обратиться в посольство или консульство.

 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отели Гонконга (Опыт проживания в отелях Гонконга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх