[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » На каком сайте купить дешевые авиабилеты? (Сайт покупки авиабилетов)
На каком сайте купить дешевые авиабилеты?
Love777Дата: Среда, 19.03.2014, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы как можно дешевле приобрести авиабилеты в Шри-Ланку. Есть некоторые сайты с довольно таки хорошими ценами, но они предоставляют билеты только в некоторые страны, чаще всего в Европу. Хотелось бы найти сайт с недорогими билетами на рейсы по всему миру, а не только в отдельных направлениях.



Сообщение отредактировал Love777 - Среда, 19.03.2014, 19:26
 
burav4ickДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biletideshevo.ru
Я например тут покупаю. Довольно дешевые билеты (название говорит само за себя), маршрутную квитанцию присылают сразу после оплаты. В общем советую. Летал в этом году в Тайланд, проблем никаких. В прошлом году был в Черногории.
У них есть направления и в Европу и в Азию, и в Центральную Америку.


 
Sunny-TravellingДата: Пятница, 12.12.2014, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Авиасейлс по моему самый лучший сайт для поиска и покупки авиабилетов в любую точку мира, ссылка у меня в подписе)

 
burav4ickДата: Вторник, 16.12.2014, 00:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут не совсем про поиск спрашивали. Это как говорится на вкус и цвет.... А ценами на билетыдешево.ру я доволен.

 
bambuchaДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить электронный билет будет дешевле всего на сайте самой авиакомпании. А все остальные просто посредники. Самое главное иметь средства для его покупки.

 
kakotДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бравоавиа  тоже неплохой

 
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » На каком сайте купить дешевые авиабилеты? (Сайт покупки авиабилетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх