[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » А стоит ли доверять бронированию билетов онлайн?
А стоит ли доверять бронированию билетов онлайн?
NeoДата: Вторник, 18.03.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  вот недавно наткнулся на один довольно интересный сайт который предлагает бронирование билетов на самолет за ранее и по довольно шикарной цене. Так вот главная фишка в том что если  заказать билет на пол года вперед, цена на некоторые направления снижается до 10 долларов. Так вот не могу понять в чем плюс, продавать билеты практически даром.

 
ИраСДата: Среда, 19.03.2014, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, очень выгодно покупать билеты он-лайн и особо выгодно, по раннему бронированию. Тогда можно сэкономить до 20-30% его стоимости.
А плюс в том, что при покупки билета непосредственно перед вылетом, авиакомпания поднимает цену, примерно на 50% вот и получается плюс.


 
LG11Дата: Суббота, 29.03.2014, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше всегда думала, что выгоднее всего приобретать билеты на самолет непосредственно в офисе авиакомпании. Но решив узнать ориентировочную стоимость перелета,  увидела в Интернете совершенно другие цены. Заказав билеты он-лайн, я сэкономила 50 процентов их стоимости. Думаю, что это их реальная цена, а в стоимость авиабилетов, продающихся в различных офисах, заложена оплата различных посреднических услуг.

 
diez123Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное, попасть на главный сайт авиакомпании, что бы сделать бронировку билетов. Потому что сейчас, существует большое количество липовых сайтов.

 
ZainkaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама не первый раз покупаю билеты через интернет...раньше старалась брать авиабилеты только на официальных сайтах компаний, получалось надежно, но очень дорого. А потом увидела, как это делают девушки из турбюро и какие там цены, экономия получается существенная, тоже последовала их примеру. Билеты стараюсь покупать чуть ли не за полгода, тогда их продают по самой низкой цене. Чтобы не ошибиться и не тратить лишние деньги, проверяю цены на разных сайтах и выбраю оптимальный вариант. Ну а насчет надежности, советую читать отзывы о работе этих сайтов, люди врать не будут.. о плохом пишут сразу..

 
AlexandraДата: Вторник, 08.04.2014, 09:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно стоит, я сама бронировала билеты через интернет. Как и Zainka тоже раньше старалась билеты брать на официальных сайтах компаний, и реально цены значительно выше были на билеты. Потом надоело мне это и я решилась на покупку билетов на другом сайте) И ничего, забронировала билеты и всё нормально было.

 
maxsДата: Среда, 30.04.2014, 19:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно по телевизору показывали людей, которые не смогли улететь в место назначения. Все они покупали билеты через посреднические фирмы, которые отказывались признавать свою вину.

 
kuprikowaДата: Среда, 30.04.2014, 20:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все таки сторонник покупки авиабилетов на официальных сайтах. Покупая их за полгода сильно рискуешь, ведь неизвестно, что может случиться с тобой за это время. А если купил билеты на сайте авиакомпании, то вам будет возврат (конечно все зависит от того, когда вы обратились за возвратом и по какой причине). Допустим, если вам отказали в визе, то Аэрофлот возвращает полную стоимость билетов. А другие сайты как насчет возврата средств? Некоторые сразу заявляют о невозможности сдачи билетов.

 
BourneДата: Среда, 28.05.2014, 07:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное покупать билеты на известных, официальных сайтах, тогда будет и гарантия и уверенность, что вас не обманут, это очень удобно и даже из дома выходить не нужно.

 
DobkinДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждой авиакомпании есть свой сайт, где можно билет заказать, вам всевозможную защиту дадут к этому билету (пришлют на электронную почту копию распечатки). А сайтам посредников я бы не доверял.

 
00kler00Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да да тут главное с сайтом не прогадать

 
Igor_UAДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Neo ()
Так вот главная фишка в том что если  заказать билет на пол года вперед, цена на некоторые направления снижается до 10 долларов. Так вот не могу понять в чем плюс, продавать билеты практически даром.

Речь идет о так называемых "лоукостах". В этих компаниях приходится доплачивать за багаж ("бесплатный" вес крайне мал), отсутствует питание и т. д. Кроме того, заказывают билеты за полгода лишь единицы - планировать свою занятость на такой длительный срок трудно...


 
Pra1dДата: Четверг, 05.11.2015, 06:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупать билеты онлайн намного выгоднее, главное убедиться что компания не занимается мошенничеством, предварительно разузнав в интернете о ней побольше, почитать отзывы и т.д.

 
k-linkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно летал по билетам которые помогли приобрести за мили.Вышло недорого и теперь могу летать чаще).Покупал онлайн.Ребята работают с несколькими авиакомпаниями.Кому пригодятся недорогие полеты  -советую. Причем не нужно ждать полгода чтобы полететь дешевле.работают за 4 дня до вылета.Очень удобно

 
andreev_alekseevДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы летали в тур через фирму, она нам заранее билеты приобрела, естественно и скидка хорошая получилась. Тур тоже суперский получился, эмоций через край.

 
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » А стоит ли доверять бронированию билетов онлайн?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наверх