[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Индия » Храмы Индии (Интересно посетить)
Храмы Индии
tata2039Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Индия и религия  - это самая четкая ассоциация. Храмы повсюду, на любой самой малюсенькой улочке можно увидеть великолепнейшее сооружение с массой статуй и статуэток. Больше всего они напоминают выстроенные из фигурок пирамиды. Какими бы хлипкими и бедными не были окружающие дома, храмы поражают сказочным великолепием. И отношение в них к пришлым самое доброжелательное. Даже в промышленных районах, куда туристы никогда не захаживают.





Прикрепления: 0074180.jpg (98.7 Kb) · 4805598.jpg (98.7 Kb)


Сообщение отредактировал tata2039 - Четверг, 17.10.2013, 11:40
 
TisherДата: Пятница, 20.12.2013, 12:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я слышал про храм Каши Витванакх и храм в Тирупати-Тирумала, они считтаются самыми посещаемыми во всём мире

 
LenaRokolevaДата: Вторник, 09.09.2014, 08:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В поселке Хампи (штат Карнатака) целый храмовый комплекс, раскиданный на много километров. Что-то вроде индийского Ангкор-вата, тот, правда, посимпатичнее будет. Но все равно очень здорово и интересно, рекомендую к посещению (из Гоа экскурсии есть).

 
mihДата: Вторник, 17.03.2015, 17:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Индия это не только храмы. Индия это, во-первых, люди. Люди доброжелательные, может быть, это мне так попадались, но я был и в магазинах для бедных и для богатых и везде чуткое отношение. На рынке тоже самое. Все "намасте бабу" т.е. здравствуйте и на довольно понятном английском языке готовы помочь в любом деле.

 
ToresДата: Вторник, 14.03.2017, 16:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ну может храмы и красивые,но вся эта антисанитария оч отпугивае от посещения, уж лучше куда-нить в тай или вьетнам там тоже храмы интересные

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Индия » Храмы Индии (Интересно посетить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх