[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Аренда недвижимости » Аренда квартиры или дома в Египте на все лето.
Аренда квартиры или дома в Египте на все лето.
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездим в Египет по 3-4 раза в год, летом из-за аллергии на амброзию я с ребенком покупаю сразу несколько туров (недорогих) и фактически провожу там конец июля-август. Подумала, что дешевле было бы снять квартиру на все лето и прилетать туда уже когда я хочу и на сколько хочу. Подскажите по безопасным районам и городам Египта, хотелось бы что бы  море было рядом и в плане безопасности хорошо, все-таки, страна мусульманская. Если у кого-то есть опыт в аренде жилья в курортных городах Египта, буду рада получить комментарии, спасибо!

 
ha270389pavДата: Суббота, 17.01.2015, 12:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем ездили отдыхать в городе Хурганде. Там  не сильно жаркий климат, что удобно даже для ребенка.  В этом городе мы недорго арендовали домик со всеми условиями для проживания. Отдых запомнился надолго. Советую и Вам!

 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Аренда недвижимости » Аренда квартиры или дома в Египте на все лето.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх