[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Украина » Отдых в Карпатах
Отдых в Карпатах
michДата: Пятница, 30.01.2015, 17:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Украинские Карпаты занимают большую территорию. Говория об отдыхе, надо ориентироваться на какую-то местность. Со своей стороны скажу, что мне нравится отдыхать на перевале Немчич. Зимой здесь есть лыжная трасса. А летом просто походы в горы. Местность не очень известная, народу не много.  Гостеприимство и серваис  на уровне.

 
birainДата: Пятница, 13.02.2015, 15:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю. Пока ребенок маленький, особо не наездишься. . Сама я стараюсь периодически брать тайм аут и отдыхать. В следующие выходные поеду в Питер, уже просматриваю каталог недорогих отелей Питера, а сына оставляю на мужа) Пусть "отдохнет" от работы))

 
Igor1313Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, горнолыжный сезон в украинских Карпатах продолжается. По крайней мере, в минувшие выходные в Буковеле можно было кататься. Скорее всего, "правильная" погода сохранится дней 10...

 
barbarayatlova67Дата: Среда, 24.05.2017, 09:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, в Карпатах здорово. Зимой там еще не была, но вот прошлым летом удалось выбраться семьей на несколько дней. Это конечно кайф! Заказали тур у Джонни Бисенд, девочки нам за 20 минут нашли подходящий отель в Волосянке и организовали всю поездку в целом. Эти 4 дня пролетели очень быстро. Обязательно вернемся в Карпаты еще и зимой, чтоб было с чем сравнить)

 
KristinaCheДата: Воскресенье, 15.09.2019, 08:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверное просто не в курсе, но все чаще замечаю, как люди ездят на отдых в Карпаты летом. Думала ,что это исключительно зимний отдых, где можно великолепно покататься на лыжах, но я ошибалась видимо.



Кристи
 
dimapetrovДата: Понедельник, 16.09.2019, 00:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше гор могут быть только горы. это как нигде лучше видно в Карпатах. Много интересных мест, но придется хорошо напрягаться физически.

 
PiXarsДата: Суббота, 16.11.2019, 23:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень давно хотели вместе с женой слетать отдохнуть в Карпаты. Это живописное место очень давно уже пленило меня и желание непременно отдохнуть там крепло с каждым годом. Вот наконец выбрав удачное время для нас двоих мы отправились на отдых. Для размешения выбрали отель ВОРОХТА 365 из сети туристических комплексов 365. Очень много слышал про эту сеть отелей. Пользуется большой популярностью среди практически всех возрастных категорий людей. Выполнен в норвежском или немецком стиле, что придает внушительность ему. Номера просторные, чистые. Есть все что нужно для комфортного проживания. Не могу не сказать про Карпаты и все что связанно сними. Имеются как и горнолыжные спуски, как для профессионалов, так и для начинающих с курсами от мастеров. Конные прогулки это отдельная тема которая очень порадовала. Так же экскурсии по старинной крепости очень внушает историческое величие. Подводя итог, хочу сказать что мы остались в полном восторге от отдыха в этом отеле и регионе в целом, и то что мы тут будем частыми гостями однозначно.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Украина » Отдых в Карпатах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх