[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Израиль » Прокат авто в Израиле (требуется помощь!!)
Прокат авто в Израиле
goroshincaДата: Пятница, 09.10.2015, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан. Наконец-то осуществилась моя мечта – еду в Израиль. Хочу осмотреть буквально все, поэтому решила брать в аренду автомобиль. Нашла фирму, ценник вроде устраивает и качество автомобилей неплохое. Называется фирма Budget. Может кто-то пользовался уже услугами этой конторы? Еще я слышала, что на карте замораживают какую-то сумму, сверх арендной платы, подскажите, как рассчитывается эта сумма? И вообще если есть опыт арендования автомобиля в Израиле, то очень прошу поделиться. Может, есть какие-то подводные камни или секретики, как сэкономить. Очень буду признательна всем откликнувшимся!
Вылетаю 19 ноября, так что торопитесь, знатоки)


 
ЮляСобольДата: Пятница, 30.10.2015, 21:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как эта фирма. Но мы тоже не давно ездили в Израиль и пользовались услугами EAvtoProkat.ru. Остались всем довольны! Они работают по всему миру, много положительных отзывов (чем они нас и купили)). У них работают очень отзывчивые консультанты которые вам во всем помогут и подскажут (они долго нам объясняли все что нас интересовало)!

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Израиль » Прокат авто в Израиле (требуется помощь!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх