[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Египет » За какими впечатлениями ехать в Египет? (Что именно кроме моря прельщает туристов ехать в Египет?)
За какими впечатлениями ехать в Египет?
Chaika160Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю этот райский уголок! Египет манит своим разнообразием необыкновенных рыб в красном море!  Безумно интересен пейзаж пустыни, хотя казалось бы, что может быть в этом особенного. Катание на верблюдах, ужин с бедуинами, дарит романтический обстановку, которая запомнился на всю жизнь! Красота пирамид, увлекательная история этой страны! Очень любопытны египетские рынки, от которых правда очень устаешь, вернее устаешь от назойливых египтян, но в тоже время все это очень забавно, смешные фразочки выскакивающие из уст египтянина, например "муж и жена одна сатана, цигель цигель ай лю лю" и др., которым они научились от русских туристов, очень веселят!) да и сам народ очень располагает к себе и очень интересен по натуре. Всем советую, хоть один раз в жизни, но посетить эту солнечную страну!

 
LeilaKaTiДата: Среда, 30.04.2014, 19:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне в Египте очень понравились Каир и Александрия. В Каире я была в старом городе, великолепное место. А в Александрии мне очень понравилась набережная и Александрийская библиотека.

 
РоманБДата: Вторник, 09.09.2014, 08:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Каир - великолепное место?! Да как сказать, эти многоэтажные трущобы, которые строят сами люди из обожженного на солнце песка... Хотя экзотика, контраст, это да: горы мусора, громадный муравейник - и это все на фоне пирамид. Впечатления яркие.

 
00kler00Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В Египте на самом деле история! Очень много интересных экскурсий, я была там, и еще бы раз полетела бы.

 
NatashaДата: Четверг, 27.11.2014, 11:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Египте была в Каире и Александрии и считаю, что эти города обязательны к посещению. Один только Старый Каир и Александрийская библиотека чего стоит.

 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Египет » За какими впечатлениями ехать в Египет? (Что именно кроме моря прельщает туристов ехать в Египет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх