[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Дайвинг » Куда поехать на дайвинг в июле? (Подскажите меня куда лучше поехать.)
Куда поехать на дайвинг в июле?
LaronkaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу отметить свое день рождение на экзотических островах. Также очень хочу попробовать дайвинг. Проблема в том, что я хочу поехать в июле, и во многих островах это сезон дождей. Куда бы вы посоветовали поехать, чтобы кроме моря, солнца и песка был у меня активный отдых: дайвинг, серфинг, затяжные прыжки с парашютом?

 
diez123Дата: Суббота, 05.04.2014, 00:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего для дайвинга поехать на Бали. Вы получите массу удовольствий. Так же там отличные инструкторы по дайвингу, которые очень опытные в своем деле. Вообще, Бали, это отличное место, для активного отдыха.

 
КогутКирДата: Пятница, 24.07.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Были с друзьями на Тархан куте понравилось очень. Но это скорее для новичков

 
kajerdДата: Четверг, 25.05.2017, 22:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально там тоже был

 
july_1991_20Дата: Четверг, 29.06.2017, 19:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем были в Испании в прошлом году в это же время- ужасно понравилось. Бронировали поездку в компании Camplike, в стоимость входила - виза, проживание, страховка, аренда оборудования и завтрак с ужином. Отдых был очень активным- серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, по вечерам классная развлекательная программа. Вам должно это понравится, как раз то, что вы бы и хотели! И погода была отличная,без дождей!

 
vlonexvloneДата: Вторник, 24.12.2019, 20:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Испания )

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Дайвинг » Куда поехать на дайвинг в июле? (Подскажите меня куда лучше поехать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх