[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Дайвинг » Здоровье и дайвинг.
Здоровье и дайвинг.
bekkert93Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем хало! Интересует важный вопрос. Мы с мужем собираемся посетить Мальдивы! Но присутствует одно "но". И у меня и у него есть слабо проявленная вегетососудистая дистония и временами тахикардия. Вот и главный вопросец... может ли это быть слишком опасным для нас двоих? Может быть сталкивался кто-нибудь с подобной дилеммой. Может стоит проводить этот процесс в присутствии специалиста (помимо дайвинг-тренера). В общем, вот)



Сообщение отредактировал bekkert93 - Вторник, 10.12.2013, 00:44
 
КатеринаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальдивы прекрасно подходят для Давинга. Но Вам необходимо уже за несколько месяцев ли хотя бы не недель задуматься над тренировками в обычном бассейне. Мы с мужем ходили целые 2 месяца раз в неделю и учились правилам поведения под водой с аквалангом. Дыхательная система, погружение, да и вообще все самое полезное об этом активном способе отдыха открылось нам именно благодаря таим занятиям. Я себя стала гораздо увереннее чувствовать. Ведь, не шутки.Опасность может сопровождать дайвера прямо на каждом шагу.

 
vasilykagliakДата: Вторник, 15.12.2015, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже с женой предварительно тренировались  в басейне, у меня давление пошаливает, прошел профилактический курс таблеток перед поездкой, слава богу все обошлось!

 
kajerdДата: Четверг, 25.05.2017, 21:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Дайвинг » Здоровье и дайвинг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх