[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » для тех, кто из Питера рекомендую
для тех, кто из Питера рекомендую
ТаткаДата: Среда, 18.12.2013, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится туристическое агентство TOURisME,именно поэтому и хочу поделиться впечатлениями. Здесь удивительный подход к каждому клиенту, и при этом совсем невысокие цены. Но, хочу отметить, что поездки на Кубу – это их «конек». Кажется, что они знают об этой стране абсолютно все. Лично нам с мужем они организовали личное
путешествие на Кубу, за что им огромное спасибо!


 
HabiДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я как раз на Кубу собирался. Надо будет обратится в это туристическое агентство за путевкой. Надеюсь, что они смогут квалифицированно подобрать мне место отдыха и отель.

 
AfrikanerДата: Вторник, 28.01.2014, 16:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Тема создана для питерцев, посему сам хотел бы кой-чего поведать землякам. В прошлом году в очередной раз летал в Тунис. И на сей раз убедился в неизменном качестве работы туроператора "Библио Глобус". Организовали и продумали всё до мелочей: от пути в аэропорт (летели из Москвы) до встречи с представителем агенства в городе Энфида. Кто в первый раз летит в Тунис - пишите в личные сообщения.


 
Александра168Дата: Среда, 05.03.2014, 15:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О туристическом агентстве TOURisME даже не слышала, хотя проживаю в Спб. Очень интересно будет ознакомится, мечтаю о туре на Кубу. Подскажите, а из какого города вы вылетали, сколько длился полет? С пересадками?

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Отзывы о турфирмах » для тех, кто из Питера рекомендую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх