[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Россия » Лето в Крыму
Лето в Крыму
JurrashДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю ездить на отдых в Крым, так как на этом полуострове демократические цены и неплохой сервис. Плюс, природа, какую ещё надо поискать на самых фешенебельных курортах мира.

 
kimmerietsДата: Вторник, 10.12.2013, 01:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Природа в Крыму действительно шикарная. Но вот цены "демократические" не везде. Если взять Евпаторию, Феодосию, Судак, то цены еще приемлемые, а вот в Ялте просто обдираловка, при чем на каждом шагу.

Прикрепления: 6797608.jpg (285.5 Kb)
 
pust1212Дата: Среда, 18.12.2013, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет сервиса и цен – мнения разные, но игнорировать берег Крыма я не могу. Раньше старались смотаться туда каждое лето, а вот последние годика 3 не бывал в любимых местах и понял, что уже соскучился по крымскому колориту и природе.



Сообщение отредактировал pust1212 - Среда, 18.12.2013, 17:14
 
elenaДата: Среда, 18.12.2013, 19:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я согласна в Ялте дорого. Но сравнивая другие курорты Крыма, именно здесь собраны практически все достопримечательности, море плюс шикарные горы, воздух волшебный. Если люди хотят хорошо отдохнуть - то не стоит экономить. Это того стоит!

 
tsebaДата: Среда, 18.12.2013, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Крым, как по мне, идеальное место для отдыха!!! Есть много развлечений на любой вкус, лично мне понравилось то, что есть и море и горы, это дает свободу выбора куда пойти! Цены?? конечно они будут высокими, люди там работают только летом, это их основной рабочий период.

 
RonaldaДата: Четверг, 19.12.2013, 12:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я насчёт цен не согласна, там довольно дорого на некоторых курортах, по мне лучше чуть больше доплатить и съездить в европу отдохнуть

 
РоманБДата: Суббота, 28.12.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в последнее время Крым интересен больше не как пляжный отдых (ну не тянет он по уровню сервиса и ценам против Турции), а как интересный с точки зрения экскурсий регион - пещеры, Бахчисарай, Севастополь, ЮБК.

 
seriyshansonДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, чтобы не городить кучу идентичных тем, хочу спросить тут. Как сейчас с ценами на проживание и еду в столовых в Ялте? Я был там в прошлом году, жил в номере за 400 гриивен (хостел). Показалось, недорого, по сравнению с Россией. А как сейчас?

 
NiceSquirrelДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с последними событиями в Крыму, думаю, что не стоит туда ехать этим летом. Хотя согласна, что природа шикарная! Горы, море - красота! Но вот цены высокие, например в Евпатории, в какое кафе не зайдешь, везде % за музыку, за обслуживание. И снимать жилье дорого, сервис страдает. Турция на фоне Крыма - рай за копейки!

 
Dim4egДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И действительно, в Крыму уникальная природа! Ездил туда в прошлом году, очень понравилось! Но были и свои минусы, например: если море спокойное - оно холодное (и наоборот), цены на проживание действительно высокие, но тем не менее, отдыхать там - одно удовольствие! Всем советую! (не в этом году конечно =) ).

 
VanyaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственное, что нравится в Крыму - горная стокилометровая троллейбусная линия Симферополь  -Ялта. Ну и, конечно, ветераны - троллейбусы Skoda 9tr. Жаль, что на трассу их уже не пускают.

 
dina125Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с семьей два лета подряд ездили в Крым, в Ялту. Лично мне очень понравилось и не сказала бы, что там уж очень высокие цены. Тем более, до большинства достопримечательностей легко можно добраться на автобусе и за экскурсию платить не придется. Действительно, там очень красивая природа, да и развлечений много всяких. Одна набережная чего стоит.

 
ЛеонаДата: Четверг, 10.04.2014, 03:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет цен и сервиса в Крыму я несогласна, наоборот люди очень доброжелательные, средний счет в ресторане на двоих 800-1000 рублей, при этом накормят действительно вкусно и до отвала, тогда как в Москве на такие деньги и одна не поешь...Тем более они там тоже не дураки и прекрасно понимают, что есть конкуренция и стараются очень, с каждым годом все лучше и лучше, и климат, уникальный. Я каждый год отдыхаю в Крыму и в этом году не буду себе отказывать,уже куплены билеты на конец мая и я еду в Феодосию, причем через Украину, ну не пропустят таможенники, сойдем и махнем через Керченский пролив тогда, волков боятся-в лес не ходить:)

 
DoubleMeДата: Понедельник, 08.06.2020, 12:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотели съездить в Крым уже давно, и походу с карантином ещё не скоро это получиться сделать.



Отдыхайте больше, пока есть возможность!
 
Форум о путешествиях » Путешествия по разным странам » Россия » Лето в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх