[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отель Дон Грегори /Маспаломас: Гран Канария// Испания (Из зимы - в лето: возможно ли это? Отдых на Гран Канария.)
Отель Дон Грегори /Маспаломас: Гран Канария// Испания
NickiДата: Суббота, 16.11.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приближается Новый год. Если Вы задумываетесь над тем, какой сделать подарок себе любимой или как с любимым отметить этот волшебный праздник - то отправляйтесь в теплые края, дальние страны, на моря - океаны. И таким райским уголком может стать для Вас отель Дон Грегори**** в Маспаломосе на Гран Канария - главном из Канарских островов, на котором во все времена года температура стабильна и в среднем за день составляет 24° тепла. Кстати, добраться до отеля из аэропорта дешевле - не бывает: это всего лишь 2,5 евро и остановка автобуса прямо напротив отеля.

В отеле традиционно царит очень доброжелательная атмосфера. Все номера имеют просторные лоджии (на которых размещены и тапчаны и столики со стульями), которые "смотрят" на океан: поэтому и засыпать и просыпаться Вы будете под шум прибоя. При желании Вы сможете сделать утреннюю пробежку по песку по прибрежной линии. В отеле великолепный бассейн с подогретой водой и у Вас есть возможность просто открыв калитку своей пластиковой карточкой гостя, выйти на общественный пляж перед отелем.

Для тех, для кого дизайн 70-80-х уже подзабытый, но столь знакомый и родной, будет возможно как бы перенестись во времени в свою молодость, обнаружив в с номере убранство все новенькое и комфортное... но, уже ставшее в нашем представлении, архаичным.

В добавление ко всем прелестям и удобствам быта и отдыха следует упомянуть о просто-таки шикарным завтраке, на любой вкус, с непременным охлажденным шампанским и черной икрой, а также разнообразнейший и вкуснейший выбор блюд, салатов. закусок на обед и ужин, что предлагает шведский стол.

Да: проблема в этом отеле существует и очень "серьезная": нужно иметь достаточную силу воли, чтобы устоять и, сорри, не обожраться в ресторане, не перекупаться в океане и не обгореть на солнце.

Чуть не забыла: в отеле есть и теннисный корт, и в течение дня интересно организована работа аниматоров, которые развлекут не только Вас, но и Ваших деток. Также каждый вечер Вас будет ожидать после ужина концерт, на котором можно подпевать артистам и танцевать до середины ночи. Отличного путешествия!


 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отель Дон Грегори /Маспаломас: Гран Канария// Испания (Из зимы - в лето: возможно ли это? Отдых на Гран Канария.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх