[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отели Пхукета. Таиланд
Отели Пхукета. Таиланд
glass13Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться отдыхом в отеле Kamala Beach Resort в Пхукете. Мы с мужем были там в октябре 2012. Это было наше свадебное путешествие. Отдых оказался сказочный. Мы заказывали себе свадебную церемонию, которой мы остались очень довольны. Этот отель очень красивый и там много зелени. На территории очень много бассейнов, еда была очень разнообразная и вкусная. Заказать еду можно было в любое время суток. Персонал отеля очень хорошо говорит на английском, но ни слова по русски. На ресепшене можна поменять деньги и взять пароль от бесплатного WI FI.  Мы пользовались бесплатной стоянкой на территории отеля, так как брали на прокат скутер. Так же там можна поиграть в бильярд и настольный теннис, совершенно бесплатно. Сам номер очень чистый, за небольшие чаевые у нас в номере постоянно были живые цветы, в ванной есть фен и косметические средства. Из номера есть выход на балкон с шикарным видом. Так, что очень рекомендую вам отдыхать в этом отеле.

 
SokoL88Дата: Понедельник, 02.06.2014, 08:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы отдыхали в Trisara Phuket. Пять звезд. Конечно дороговато, но оно того стоило. Приличные люди, которые не напиваются круглые сутки. Ни драк, ни криков. После Турции это просто, как глоток свежего воздуха. Сервис на уровне, питание отличное, номера шикарные. Есть все, даже качественный Wi-Fi.

 
Pretty_MaryДата: Вторник, 17.06.2014, 09:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем отдыхали в достаточно недорогом отеле Centara Karon Resort Phuket и остались довольны. Очень вкусная еда, особенно завтраки, в номерах убирают каждый день, территория ухоженная и красивая. Единственный минус далековато до моря, хотя не все время же на лежаках проводить.

 
KristinaCheДата: Воскресенье, 15.09.2019, 07:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Шикарный отель, отдыхали когда в Пхукете, видели его, очень пожалели, что не взяли путевки именно туда. Территория огромная и красивая, несколько бассейнов. Пообещала себе, что однозначно в следующий раз полетим в этот отель.



Кристи
 
Форум о путешествиях » Жилье в путешествиях » Обзор отелей » Отели Пхукета. Таиланд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх