[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Путешествие с детьми в Турку (Экскурсионный многодневный тур)
Путешествие с детьми в Турку
TrofimДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во второй половине августа съездили с детьми  в составе большой группы в Финляндию на экскурсии. Трансфер и транспорт на запланированные экскурсии, естественно в виде автобусов, были организованы превосходно и это один из плюсов поездки тургруппой. Не успели сесть в автобус, а  гиды уже начали рассказывать об истории страны, достопримечательностях и прочем, но мы - бывалые путешественники и еще дома все изучили!



Две ночи провели в шикарном отеле "Naantali SPA", в красивейшем месте. Дети с радостью плескались в бассейнах отеля, играли в детской игровой, вечером до самого сна гуляли вокруг отеля – природа необыкновенная, воздух чистый - это то немногое, что уже радует городских жителей.

Naantali SPA



Четыре ночи ночевали в самом центре города Турку в отеле "Sokos Hotel Hamburger Bers". Отель находится в старинном здании и самое приятное – это его расположение, окна выходят на центральную рыночную площадь и мы с детьми утром наблюдали, как ее заполняют рыночные торговцы, а по вечерам она пустеет, включаются вечерние огни – красиво.

Sokos Hotel Hamburger Bers



Предлагаемая экскурсионная программа была ограничена тематикой поездки – регион Турку. Во второй половине августа, к великому сожалению некоторые объекты были уже закрыты. Так, мы несколько лет мечтали и все-таки не попали на остров Васки. Но, благодаря тому, что программа была не очень насыщенной, было достаточно свободного времени плюс нам выдали специальные семейные Turku Card, мы бесплатно самостоятельно могли передвигаться по городу и посещать музеи города Турку. Поэтому мы с детьми смогли замечательно дополнить экскурсионную программу на свое усмотрение.

Turku Card:



Прикрепления: 1469734.jpg (144.9 Kb) · 6237317.jpg (123.7 Kb) · 3063821.jpg (34.6 Kb) · 2236785.jpg (12.4 Kb)
 
iris500Дата: Суббота, 22.06.2019, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
отель шикарный! спасибо за информацию

 
Форум о путешествиях » Общие вопросы » Путешествия с детьми » Путешествие с детьми в Турку (Экскурсионный многодневный тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх