[ Регистрация - Вход - Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » Экономия при покупке задолго до вылета
Экономия при покупке задолго до вылета
grisk66Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно по ТВ прошёл сюжет о простом воронежском пенсионере, побывавшем на ЧМ по футболу.
Что меня заинтересовало, так это то, что купив билеты на самолёт ЗА 7 мес. ДО поездки, он сэкономил больше 100 тыс. руб.!!!
 И мне стало интересно: а как ЗАГОДЯ можно приобрести билеты? Каков максимальный срок продажи ДО вылета?


 
Тоха_074Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы так экономить надо постоянно мониторить акции авиакомпаний, причем сидеть именно на сайтах авиакомпаний. За 7 месяцев не покупал, но за 3-4 месяца до вылета бронировал билеты по акциям. В этом году так летал в Сочи, обычная стоимость 11 т.р. в одну сторону, я летал за 4 т.р. В Стамбул летал туда-обратно за 12 т.р.

 
NyutkqДата: Пятница, 30.01.2015, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Осенью удалось посетить Израиль. yes Но чтобы сэкономить авиабилет пришлось покупать за 6 месяцев до поездки, при этом стоимость сэкономила на 20%. Вот только представитель компании по продаже билетов предупредил, в случае форс-мажора (отмены рейса или моего отказа от полета) деньги не вернут, так как билет эконом варианта.

 
Igor_UAДата: Среда, 26.08.2015, 15:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyutkq ()
Но чтобы сэкономить авиабилет пришлось покупать за 6 месяцев до поездки, при этом стоимость сэкономила на 20%

Чудес на свете не бывает - на самом деле, вы сэкономили значительно меньше, ведь пришлось на полгода "заморозить" деньги. А ставки по рублевым депозитам составляют 14 - 18% :-)


 
konstanta394Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно прилично сэкономить деньги в путешествии, если не платить за упаковку багажа в аэропорту. Сейчас есть в продаже багажная пленка. Очень удобная штука! Я заказывала по Интернету. Рулон, по-моему, стоит около 150 рублей. А его хватает на 3-4 чемодана. А в аэропорту стоимость упаковки одной сумки/чемодана обойдется в 300-500 рублей. Если посчитать расходы на упаковку пары сумок туда и 3-4 обратно, получится довольно приличная сумма!

 
Форум о путешествиях » Авиаперелеты » Покупка авиабилетов » Экономия при покупке задолго до вылета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх