Главная » Туристу на заметку » Выбираем лучшие лоукостеры для украинцев

Выбираем лучшие лоукостеры для украинцев

Далеко не секрет, что лоукостеры продолжают стремительно набирать популярность практически во всех уголках планеты. Не является исключением из правил и Украина, где особенно велико количество туристов, предпочитающих бюджетный отдых, либо не желающих переплачивать за дорогу. Именно для них мы и подготовили список из четырёх самых лучших лоукостеров, которые можно условно отнести к идеальной середине в вопросе комфорта и стоимости перелёта.
 

Wizz Air




Итак, начнём традиционно с самых популярных вариантов. Именно таковым является знаменитый венгерский авиаперевозчик под названием "Wizz Air", который проводит регулярные вылеты из Львова, Одессы, Харькова, Запорожья и даже Киева. Отличительной особенностью данного перевозчика является наличие своеобразного членского клуба под названием "Wizz Club", который предлагает перелёты по цене от 10 евро с человека. Правда, сперва вам придётся заплатить вступительный взнос (единоразово) в размере 30 EUR. Отличный вариант для особо активных путешественников!
 

МАУ




Еще один "монолит" на рынке авиаперевозок, который официально не числится в списке так называемых "лоукостеров". Однако, в следствии развития бюджетного туризма (не говоря уже про конкуренцию с "Wizz Air"), "МАУ" не редко предлагает туристам билеты по весьма символическим ценам. В особенности, если вы планируете своё путешествие заранее и не прочь забронировать место за несколько месяцев до отлёта. В целом, средняя стоимость билета в одну сторону обойдётся вам порядка 30-40 евро.
 

SkyUp




Прекрасный вариант для тех, кто предпочитает путешествовать в пределах Украины, ведь на сегодняшний день, стоимость перелёта в пределах страны составляет порядка 20 евро с человека. Однако, это вовсе не означает, что "SkyUp" можно расценивать лишь как "локальный лоукостер". За время своего существования, авиакомпании удалось серьёзно расшить перечень стран, куда осуществляются перелёты. Более того, "SkyUp" не предъявляет жестких требований к багажу, что может стать настоящей находкой для тех, кто путешествует далеко не с одним рюкзаком.
 

Ryanair




Однозначный лидер нашего ТОПа, который смело можно рекомендовать всем жителям Украины, предпочитающих совершать перелёты при минимальных затратах, но с максимальным комфортом. На текущий момент, "Ryanair" предлагает билеты в районе 10 евро, которые позволят вам совершить путешествие в 13 стран планеты (включая Германию и Австрию). Более того, вылеты нередко происходят из крупных городов страны, вроде Одессы, Харькова, Львова и Киева. Однако, важным уточнением является тот факт, что самолеты "Ryanair" часто совершают посадку в районах, которые находятся на внушительном расстоянии от крупных городов и популярных туристических направлений (добираться из которых тоже весьма недешёвое удовольствие).

Интересные статьи
Комментарии: 0
avatar
Наверх