Главная » Туристу на заметку
« 1 2 3 4

  Всем нравится путешествовать. И делать это можно самыми разными способами, однако сейчас хотелось бы поговорить об автобусных турах. Такой вид путешествий относительно молодой, но уже довольно популярный и имеет своих поклонников. Что же в нем такого привлекательного? ... Читать дальше »

  Любое путешествие в другой город, а особенно в другую страну, для любого человека событие яркое, которое вырывает его из повседневной рутины. Однако, насколько поездка окажется приятной, будет зависеть от того, как хорошо вы к ней подготовились. Поэтому хотелось бы дать несколько советов, которые сделают вашу поездку запоминающейся и максимально комфортной. ... Читать дальше »

  Вы любите путешествовать по миру? Тогда вы наверняка знаете, что у каждой страны есть товары, качество которых очень высоко. Что везти из Италии? Какие товары ценятся в Индии? Ответы на все эти вопросы, а также и другие, не менее интересные вопросы, вы найдете тут. ... Читать дальше »

  Извечный вопрос людей: определяет ли цена качество? Возможно, не во всех случаях. Но если вопрос касается отелей, то, пожалуй, чем лучше вы хотите отдохнуть, тем больше средств придется потратить. Однако, времяпрепровождение в дорогой, комфортабельной гостинице того стоит. ... Читать дальше »

 Вот и наступила самая красочная пора года. Позади – лето и сбор урожая, после которого нужно взять отдых и позволить себе расслабиться. Многие в это время задаются вопросом: куда поехать отдыхать этой осенью? ... Читать дальше »

  Что делать если отпуск выпал на зимнее время года? Куда рвануть отдыхать в декабре? Существует множество вариантов на любой вкус и кошелек. Где отдохнуть зимой, куда отправиться и чем там заняться, мы попробуем рассказать вам в этой статье. ... Читать дальше »

Наверх